Закрыть



Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Оценка: 4.06 (31 отзыв)
   Мобильный телефон SENSEIT P101 подойдет представителям тех профессий, которые ежедневно сталкиваются с трудностями и не привыкли сидеть на одном месте. Строители, военные, альпинисты, поклонники экстремальных видов спорта - все они оценят защитные функции SENSEIT P101. Телефон соответствует стандарту IP68 - он не боится пыли и грязи и легко выдержит длительное погружение в воду, а поддержка двух SIM-карт позволит его владельцу оставаться на связи в любой экстремальной ситуации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SENSEIT P101 Green


5 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Настоящий полковник

Достоинства: Все,что мне надо я в нем нашел.

Недостатки: Сразу не понравилась батарея,в режиме ожидания держит 6-7 дней и это без звонков, хотя китайский КСХ-017 насчитал почти 1800мАч,куда утекает заряд? Сегодня сдал,пусть думают.

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Неплохой агрегат

Достоинства: Батарейка долго держит, реально есть защита.

Недостатки: Зарядка микро с длинным входом, гнездо для зарядки неудобно открывается.

20 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Хороший телефон для тех, кому не особо нужен инет и нужна надежность. С заглушкой надо что-то придумать.

Достоинства: Хорошо выдерживает брызги воды и случайные падения. То что надо для неаккуратного человека, роняющего телефон во всякие субстанции и на камни или пол. Нет лишних функций, всё ясно и понятно. Экран яркий, фонарик хорошо светит.

Недостатки: Вставил карту памяти, он прекрасно видит фотки от моего старого нокия 6300, китайцы могли бы тоже вставить камеру получше, разница в деньгах и энергопотребелнии - копейки, а удовольствия больше. Есть 1 непродуманный момент. Сидел с ним сегодня в сухой сауне минут 10 (надо быть всегда на связи), температура +85, и тут заглушка, закрывающая порт микро-усб, вылезла сама. Т.е. резина расширяется и заглушка сама выдавливает себя из разъёма. Если в этот момент уронить его в воду, то есть вероятность замкнуть его, как обычный телефон и никакие IP68 не помогут.

16 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Очень жаль ... подарок отцу не состоялся

Достоинства: Громкий, крепкий

Недостатки: Попался брак: непроизвольно (даже ночью на тумбочке) включался фонарик и никакими силами его невозможно было погасить, кнопка не отвечала, выключение аппарата тоже не помогало, только вытаскивание батареи.

13 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Не убиваемая вещь. Как раз для моего оболтуса. Заказал опять такой же.

Достоинства: Купил ребенку 8 лет. В отличии от остальных убил через месяц. Несколько раз проехались машины (по телефону),предыдущие не жили и 2х недель. Разбился экран,набирает номера на память, звонки принимает без проблем.

Недостатки: Нет.

23 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Очень доволен. Работа связана с ремонтами ам командировками и т д телефон часто падает и в грязь лужи и с высоты. Поднял, протёр и всё в норме. Рекомендую всем водителям, механикам, строителям, монтажникам и т. д.

Достоинства: Надёжный, очень звонкий. Удобный и простой. Фонарик отличный , купил 1 мес назад заряду включал 1 раз держит отлично. Аккумулятор прикручивается болтами с герметичной крышкой, что очень радует. При падении не разваливается на запчасти как все остальные.

Недостатки: Тяжеловат немного по сравнению с обычным.

17 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Большой и прочный. Купил ребенку 7 лет взамен потерянного. - Только как прочную звонилку. Игр нет никаких - ребенок не будет глаза портить. В воде не проверяли еще :)

Достоинства: Хорошо собран. Большой экран. Хороший фонарик. Отличный аккумулятор. Нет игр внутри!

Недостатки: Камеру бы в 2 мегапикселя :)

13 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Давно для себя искала прочный, стильный, не дорогой телефон. И наконец-то нашла. Моя работа связана с частыми переговорами по телефону, и для меня очень важным плюсом стало наличие 2 гнезд для сим карты. Мобильный телефон SENSEIT P101, отлично держит зарядку, обладает множеством необходимых функций, в прочном, стильном корпусе. Отличное соотношение цены и качества.

Достоинства: Множество

Недостатки: не обнаружено

9 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Больше всего мне нравиться в этом телефоне то, что он надёжно защищен от пыли и воды. Часто езжу на рыбалку и охоту, условия там сами понимаете, а этот телефон выдерживает все, и в воду его уже пару раз ронял, и на камни падал, и хоть бы что, работает, целый и невредимый. Кнопки удобные, можно и грязными руками нажимать. Связь держит отлично, две симки. Фонарик мощный, часто бывает нужен, пользуюсь. Батарея держит долго.

Достоинства: Удобный и работает отлично

Недостатки: Не обнаружил

29 мая 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Нормальная трубка.

Достоинства: Ронял на щебень со второго этажа, все нормально. Недорогой, с фонарем, радует радио.

Недостатки: Из мелких отверстий тяжело выковыривать грязь особенно если высохла, приходится отмачивать в воде.