Закрыть



Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Оценка: 4.06 (31 отзыв)
   Мобильный телефон SENSEIT P101 подойдет представителям тех профессий, которые ежедневно сталкиваются с трудностями и не привыкли сидеть на одном месте. Строители, военные, альпинисты, поклонники экстремальных видов спорта - все они оценят защитные функции SENSEIT P101. Телефон соответствует стандарту IP68 - он не боится пыли и грязи и легко выдержит длительное погружение в воду, а поддержка двух SIM-карт позволит его владельцу оставаться на связи в любой экстремальной ситуации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SENSEIT P101 Green


21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Покупал почти год назад уже. Звонить - звонит. Смски отправляет. Аккумулятор как держал два - три дня, так и продолжает. Качеством доволен. Особо не проверял на противоударность. Из машины падал, ребенок с кровати ронял не раз. Соотношение цена / качество достойно. Вполне рекомендую. По пьяни разок кидали им в бассейн надувной на даче. Без перебоев.

Достоинства: +цена +удобный размер +противоударный

Недостатки: можно сказать, что их нет

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Хороший аппарат для путешествий и физической работы, можно не переживать, что выпадет из кармана и разобьется.

Достоинства: Просто неубиваемый телефон! Батарейка почти вечная!

Недостатки: Хочу камеру посильнее, но это я губу раскатал :)

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Телефон просто машина в плане устойчивости к ударам. Сам не пробовал, но говорят молотком не разбить, беру его на рыбалку и в походы.

Достоинства: Мощный дизайн Неубиваемый Заряд держит долго

Недостатки: Хочется камеру посерьезнее

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Умеют же наши делать, когда захотят. Что Yota, вот теперь SENSEIT. Удачи, ребят, буду следить за вашими телефонами!

Достоинства: Работает, как слон! Фонарик светит нормально (да ладно?!) 2 симки, все при нем герметичная крыжка (прикручивается на болтики)

Недостатки: особых нет, я бы отметил, что зря не купил желтый

8 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


был на рыбалке упал в мутную воду у берега сантиметров 30 пока нашел минут 7 прошло под крышкой воды не было.

Достоинства: несмотря на вид довольно легкий, реально водонепроницаем и пылезащищенный.

Недостатки: неудобен в руке. а она у меня немаленькая. упал на лестницу из кармана и экрану пришел большой кердык

12 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Минимум самых нужных функций звонилки. Берите, если нужен неприхотливый, убойный телефон, которым на худой конец можно и в догонку запустить))) при попадании 100% нокаут )))

Достоинства: Батарея, качество связи, громкость. Кунали в прорубь, хаа, водонепроницаемый, зараза)))

Недостатки: Т9 нет, групп нет.

11 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Полностью меня устраивает т.к. нужен был телефон с минимум набором функций и способный выдерживать большие нагрузки.

Достоинства: Заявленные характеристики и ожидания подтверждаются — телефон был в воде, падал с большой высоты, всё работает. 2 сим-карты, хороший фонарик, удобное меню в стиле стимпанк, хорошо держит заряд, ничего лишнего, есть радио, нет игр.

Недостатки: Иногда при падении теряется контакт с сим-картой. Хотя, может это проблема сим-карты (она старая). Камера не очень хорошая, но для этого телефона это не критично. Также, на мой взгляд, не хватает заметок в календаре.

24 января 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Неплохой защищённый телефон для пешеходов. Автомобилистам, мотоциклистам и прочим пользователем блютуз гарнитур и устройств громкой связи не рекомендую - подведёт в самый неудобный момент.

Достоинства: Очень громкий звонок. Качественная голосовая связь. Нормальный микрофон, что не часто встречается в дешёвых защищенных телефонах. Хороший фонарик, включаемый без разблокировки клавиатуры. Хороший корпус - из рук не выскальзывает. Без последствий выдержал падение на бетонный пол. Очень неплохая для 0,3 МП фотокамера.

Недостатки: Блютуз пригоден только для обмена файлами. С любыми гарнитурами и устройствами громкой связи работает нестабильно, самопроизвольно отсоединяется. Часто при попытке включить блютуз "зависает", приходится перезагружать телефон.

4 января 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Мне нравится я строитель и рыбак.

Достоинства: Крепкий,громкий,стоит своих денег.Видео-аудио плеер.

Недостатки: Не найду наушники с мини-USB ,(неудобно через адаптер) и очень долгая закачка через шнур( карту без сброса настроек не вынуть)

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101 Green


Телефон упал с высоты чуть больше метра на асфальт - треснуло защитное стекло дисплея, т.е. сама LCD матрица осталась целой. Официальный сервисный центр SenseIt (Спб) сказал, что они готовы поменять защитное стекло (т.е. не LCD матрицу) телефона за чуть меньше 3000 руб. Это по сути и есть цена телефона нового такового телефона. Просил головной офис SenseIt (Москва) прокомментировать факт, что незначительный ремонт телефона (заменить защитное стекло, не LCD матрицу) сопоставимо с ценой нового такого телефона, на что они ответили: "Телефон безусловно имеет степень защиты от попадания пыли, грязи и влаги, но при наличии механических повреждений, в вашем случае разбито стекло, гарантия не распространяется." Итог: SenseIt - это просто китайская пластмасса, которую втюхивают как "противоударное/влагозащитное/пылезащитное" за несоответсnвующие деньги. лучше бы купил простой телефон за 1 тыс. рублей. Не советую другим людям выбрасывать деньги на ветер!

Достоинства: - Телефон достаточно простой, без лишних "новомодных" модулей. Просто звонилка, SMS, будильник и больше ничего нет - как я и хотел

Недостатки: - Телефон одноразовый, ремонту не подлежит - Сервисного обслуживания по факту нет либо оно лишено смысла (за эти же деньги можно новый такой же телефон купить) - Очень тихий микрофон - Не является противоударным. Это просто дешевая китайская пластмасса в яркой и "брутальной" упаковке.