Закрыть



Штора рулонная Уют Плайн 7547


Оценка: 4.61 (18 отзывов)
   Универсальная конструкция рулонных штор «Уют» «Плайн» 7547 позволяет монтировать их на стену, на потолок, на деревянные или пластиковые рамы. Возможность крепления штор на оконные рамы без сверления делает их установку быстрой и простой. Качественные материалы и стильный дизайн сделают рулонные шторы прекрасным дополнением интерьера Вашей спальни. Рулонные шторы «Уют» «Плайн» 7547 прекрасно сочетаются с яркой и пастельной палитрой. Теплый и приятный цвет располагает к отдыху и прекрасно подходит к использованию на окнах в спальне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Уют Плайн 7547


18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7547


За 600-700 рублей - вполне соответствует.

Достоинства: Легко устанавливаются. Материал полотна - качественный

Недостатки: Про крепление на штатный скотч можно забыть. В качестве эксперимента повесил две. Результат - два дня и перепуганная бабушка). Или на хороший клей или на шурупы (в комплекте)

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7547


Заказывали 2 одинаковые шторы разной ширины и в двух упаковках были разные крепления) Но в итоге и те и другие легко установили. Одну штору пришлось подрезать в ширину, чтобы подогнать под свой размер. Ткань плотная, красный цвет больше кирпичный, красивый. Впрочем как на картинке. Советую.

Достоинства: Хорошие шторы. Плотные, легко устанавливаются.

Недостатки: Не найдены.

10 октября 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7547


Класс!!!

Достоинства: Очень хорошие шторы, лёгкая сборка, свет не пропускает, все детали на месте. Очень порадовать, что не пришлось раму сверлить. Всем советую)))

Недостатки: Не обнаружила.

8 июля 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7547


крепления без сверления, только на открывающие рамы, они надеваются прям на саму раму!!! на глухие рамы те что не открываются надо сверлить.

Достоинства: хороший материал, простая установка возможность урезать если большеваты (если шторы по размеру то установка займет 2мин, если обрезать у нас были больше чем окно то 10мин 1шт)

Недостатки: за эти деньги 460р пока не заметила.

12 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7547


Купил бы еще, да нет в наличии

Достоинства: Отличная вещь. Крепится на двусторонний скотч. Цена на момент покупки адекватная, 370 руб

Недостатки: пожалуй, нет

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7547


Хорошая недорогая рулонная штора Тут кто-то писал что что-то не так с комплектом.. У меня всё нормально, комплект полный

Достоинства: Простая установка без сверления, хорошо смотрится на окне, цена

Недостатки: Не предусмотрена установка на ровную поверхность(не открывающиеся окно) без сверления. Пытался клеить на двухсторонний скотч-отваливается почти сразу

4 августа 2014г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7547


Купил домой данные рулонные шторы, чтобы защититься от солнца днем и взглядов из соседнего дома вечером. Что приятно удивило, в комплекте было два специальных крепления для установки на окно, которые позволили не сверлить раму. Я доволен, теперь думаю приобрести что-то подобное в другие комнаты - очень удобная вещь. Рекомендую.

Достоинства: Отличная защита от солнца, удобное и простое управление, для установки не нужно сверлить окно

Недостатки: Недостатков не заметил

31 июля 2014г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Плайн 7547


Всем советую!!

Достоинства: Покупал такие же шторы, никаких проблем с установкой, всё подходит, всё работает. Поставил на даче за 5 минут, теперь не нарадуемся, у нас на кухне солнечная сторона, сидеть за столом было просто не возможно, после того как повесил эту штору солнце больше нам не мешает.

Недостатки: За эти деньги их нет.

Страницы: 1 2