Закрыть



Портативная колонка Ginzzu GM-886


Оценка: 4.20 (20 отзывов)
   Ginzzu GM-886, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3.5 мм, вход USB тип А, разъем для подключения карт памяти SD, регулировка громкости, наличие MP3-плеера с возможностью управления воспроизведением и радио FM. Корпус колонки выполнен из прочных износостойких материалов, а компактные размеры и встроенная ручка для переноски позволяют брать ее с собой куда угодно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-886


20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-886


На мой взгляд не самый худший выбор в данной ценовой категории ...но в плане качества звука есть вариант(ы) и получше.

Достоинства: Неплохо принимает радио, особенно если подключить кабель в AUX, симпатичный дизайн, удобное, интуитивно-понятное управление, басы даже вроде как вполне неплохие... Конструкция достаточно крепкая и защищенная от механических воздействий.

Недостатки: При неплохих басах в целом звук так себе,, на троечку. О стерео речь вообще не идет,, оба маленьких СЧ динамичка расположены практически рядом. Есть сомнения в долговечности звуковых регуляторов, но могу ошибаться. Вообще, как по мне, так и регулировка сделана в обратную строну, т.е., как я представляю, поворачивая крутилку в плюс громкость убавляется... и наоборот. Непонятно...

25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-886


Радио нормально ловит, если воткнуть кабель в AUX

Достоинства: Качественно воспроизводит с флэшки (карты памяти), хорошие басы. Ёмкий аккумулятор. Можно использовать совместно с компьютером, звук отличный

Недостатки: Как радиоприёмник девайс никакой. В центре города половину станций ловит с шипением. Качество приёма сильно зависит от того, как развёрнут корпус. Громкость и басы регулируются 3-х рублевыми переменными резисторами, какие раньше ставили в CD-ROM, они первые кандидаты на вылет. Аппарат тяжеловат (3,5 кг) для дальних походов, но это плата за хорошие динамики.

25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-886


Для воспроизведения MP3 аппарат рекомендую.

Достоинства: - Громкость - Басы (отличные при качественном источнике) - Цена - Время работы

Недостатки: - Нет индикатора зарядки

22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-886


Покупал на новый год (27.12.2018), сегодня на дворе 22.04, работает отлично, каких либо проблем в процессе использования замечено не было, очень понравился звук, при покупке сильно переживал по поводу качества воспроизведения, фильмы смотреть одно удовольствие (звук громкий и четкий), также при качественном источнике, хорошо воспроизводит музыку

Достоинства: - Громкость - Басы (отличные при качественном источнике) - Цена - Время работы

Недостатки: - Нет индикатора зарядки

12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-886


всем советую не разочаруетесь

Достоинства: мне понравилось то что у нее есть индикатор зарядки и то что батарея очень хорошо держит а так же и звук и басы просто класс

Недостатки: плохо то что нет зарядки

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-886


Приобрел для музыкального сопровождения тренировки по спортивным бальным танцам. Басы есть, но очень сильно зависят от источника. Использую с mp3-playером. Есть встроенный эквалайзер, но работает только с USB, SD, Radio. На максимальной громкости держит не менее 2-ух часов, больше не пробовал (тупо устаю на тренировке). Не фонтан, но минимальным требованиям (по моему мнению) удовлетворяет. Звук однозначно моно!!! Хотите качество, ищите дороже. Это устройство свою стоимость оправдывает!

Достоинства: Возможность автономной работы. Басы (они есть, но очень сильно зависят от источника!). Подключения: USB, SDcard, AUX Радио (для тупых, читайте инструкцию! работает со вставленным шнуром jack) Эквалайзер Крутилки уровня громкости и басов.

Недостатки: Индикация. На индикаторе только источник звука: bluetooths, SD, USB, Radio, AUX. и номер трека (USB, SD), частота приемника. Выбор трэка на флешке, последовательное листание. Басы очень сильно зависят от источника. В моем случае не стабильно работает с USB-flash, но мне это не очень актуально. Нет индикатора состояния батареи (сколько осталось до отключения?)

11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-886


В общем и целом покупкой доволен. Больше чем на четыре звезды, но меньше чем на пять. Четыре с плюсом короче.

Достоинства: Звук громкий. Дома на всю не включаю. На природе ещё не пробовал. Батарея нормальная. На глазах не садится. Если что внешний аккумулятор в помощь. Блютуз подключается быстро. Звук чистый. Не хрипит/не дребезжит.

Недостатки: Басов можно было и побольше. Но сильно зависит от источника. Помогает эквалайзер в смартфоне например. Но сказать, что басов вообще нет нельзя. Радио у меня на аукс вообще не реагирует.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-886


Главный минус это то что это уже третья колонка данной фирмы. И у всех отваливается микро усб разъем!!! Тоесть зарядить нет возможности. Припаять сам не смог слишком мелко. А так очень жаль что у 3 колонок отваливается порт микро усб((( больше данной фирмы не куплю. А жаль звук достойный за эти деньги. Пс я не криворук и не ломал спецом.

Достоинства: Звук за эти деньги нормальный. Низов маловато но вполне... Долго играет от акка. Реально достаточно.

Недостатки: Жаль ,что эквалайзер регулируется только при использовании с флешкой или картой памяти ...Флешку читает от начала до конца ,не учитывая папок (да и френ с ним) . Если знаешь что записано и примерно где , не проблема кнопочкой прогнать......

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-886


Сегодня приобрёл сей агрегат . Выбирал между моделями этой фирмы 882B ,885B и 886B теперь моя ... И ТАК : 882B звук конечно громче , но три с лишним килограмма многовато, да и размер ого-го 440 мм. колбаса , наличие гнёзд для микрофонов мне не нужно, эквалайзер отсутствует. 885B, тоже с гнёздами для микрофона, динамики бысоко частотные 2 ватта, практически пищалки , но зато сабвуфер по больше чем в 886B . Эквалайзер отсутствует , длина 330 мм. и два с половиной кило . 886B, это золотая середина .Отличный дизайн . Регуляторы звука и басов не торчат . Эквалайзер очень порадовал . Динамики уже 3 ватта, средне частотные . Радио поймал в Питере 34 канала ,провод вставляйте перед включением FM, 290 мм длина, Кило семьсот вес . Отличная инструкция на Русском языке . Кстати, батарея у всех одинаковая .

Достоинства: Данный аппарат понравился и по возможностям и по дизайну и по размеру !!!

Недостатки: Жаль ,что эквалайзер регулируется только при использовании с флешкой или картой памяти ...Флешку читает от начала до конца ,не учитывая папок (да и френ с ним) . Если знаешь что записано и примерно где , не проблема кнопочкой прогнать......

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-886


Звук порадовал

Достоинства: Звук отличный работает на 5

Недостатки: пока не выявил !

Страницы: 1 2   >>>