Закрыть



Стельки для обуви MiniMax Антизапах


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Антибактериальные ультратонкие стельки для обуви MiniMax «Антизапах» изготовлены из целлюлозы и полипропилена, сохраняют свежесть ног и защищают обувь. Уникальная запатентованная технология в сочетании с антибактериальной формулой на основе пиритиона цинка эффективно удерживают влагу, обеспечивают оптимальную защиту от пота и размножения бактерий. Сотовая структура стельки создает циркуляцию воздуха. Стельки удобны в носке благодаря нижнему противоскользящему слою. В упаковке 2 пары стелек чёрного цвета. Размер 42-44. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Стельки для обуви
Вид товара Стельки дезодорирующие
Производитель Mini Max
Страна производства Швейцария
Назначение Предназначены для ежедневного использования во всех видах спортивной, туристической и повседневной закрытой обуви.
Материал изготовления Полипропилен, Целлюлоза
Размер42 - 44
Применение Важно! Перед применением разъедините вкладыши. Разместите стельки голубой противоскользящей стороной к обуви. Для сохранения гигиенических свойств, стельки рекомендуется менять один раз в 2 недели, в зависимости от условий использования.
Состав Верхний слой: Целлюлоза (80%), РР (полипропилен), гипоаллергенные духи, пиритион цинка - антибактериальная пропитка. Средний слой: РР/ РЕ (полипропилен/полиэтилен) (20%), запатентованная гипоаллергенная пропитка, одобренная и совместно разработанная со швейцарскими дерматологами. Нижний слой: РР (полипропилен), противоскользящее голубое покрытие.
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 10 x 0.4 см, вес 0.03 кг
Производитель СБМ Балтик Групп
Страна производства ШВЕЙЦАРИЯ


Отзывы покупателей о MiniMax

Отзывы не найдены.