Закрыть



Action-камера SJCAM SJ6 legend


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Action-камера SJCAM SJ6 legend - компактная камера с обширным набором функций. При своих небольших размерах и ультра-легком весе данное устройство обладает мощным техническим оснащением и широким функционалом. За съемку фото и видео отвечает новейшая оптика и 16 Мп сенсор от Panasonic. Объектив у камеры широкоугольный, с возможностью изменения угла обзора. Встроенный G-сенсор стабилизирует изображение и полностью устраняет мелкую тряску. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера SJCAM SJ6 legend


20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера SJCAM SJ6 legend


Ничуть не пожалел, что взял именно эту камеру. цена/качество/поддержка = отлично. Сравнивал с Хиро5 (брал у соседа) , ИМХО вполне конкурентоспособная камера.

Достоинства: Качественно сделана. Хорошая работа в разных условиях (в сравнении с Хиро5) не хуже картинка, а временами даже лучше, при контровом свете точно лучше. Прошивки не забывают к ней делать. Удобное ПО для управления со смартфона. Удобно, что можно и пульт использовать (пульты родные и под водой отлично работают).

Недостатки: после 1.4.9 нет недостатков. В первых прошивках дурил стабилизатор и вафля кривая была.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера SJCAM SJ6 legend


Одна из лучших камер у SJCAM. Ещё бы продавцы да маркетологи не командовали инженерами, вообще было бы супер.

Достоинства: - богатый функционал - конкурентная цена - возможность управления с пульта (не в комплекте) по радиоканалу - традиционно богатая комплектация - стандартность креплений и доступность аксессуаров (если вдруг не хватит того что в комплекте) - хорошее качество картинки в большинстве случаев - RAW для фото - таймлэпс - большое число диодов-индикаторов и 2й экран спереди

Недостатки: - была выпущена впопыхах с совершенно не готовой и кривой прошивкой. Только сейчас (середина 2017) наконец большинство серьёзных косяков ликвидировано.

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера SJCAM SJ6 legend


Хорошая камера за свои деньги.

Достоинства: За свои деньги камера снимает более чем хорошо, на уровне GoPro, удобное управление через экран.

Недостатки: Плохо снимает в темное время суток,впрочем как и все остальные.

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера SJCAM SJ6 legend


При включенном гироскопе дергается картинка (1.4.5), у всех так? Судя по всему, это очередное китайское... Автоматическая запись, как и камера, при появлении питания не включаются, при переходе на 1.4.5 еще и при включении камеры с кнопки перестала включаться. При подключении с КПК по Wi-Fi переворот картинки сбрасывается. Это из основного функционала, глубже не проверял. Те кто пишут прошивки вообще слышали такое слово как "тестирование"?! Судя по всему - нет.

Достоинства: Цена

Недостатки: Прошивка, брак