Закрыть



Блендер погружной Polaris PHB 0508


Оценка: 4.84 (19 отзывов)
   Надежный погружной блендер Polaris PHB 0508 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оснащен мощным мотором и острыми ножами из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Эргономичная ручка блендера с удобным управлением обеспечивает максимальный комфорт в использовании, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает удобное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHB 0508


30 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0508


Неплохая игрушка для начинающих. Легко берет очищенные яблоки, финики без косточек и тому подобное. Нож на ощупь не острый, но перемалывает, будь здоров..! Важный совет для тех, кто впервые приобретает подобное чудо, посуда для блендера в комплект не входит. Экспериментальным путем было выяснено, что диаметр ёмкости для смешивания должен быть как можно ближе к размерам рабочей части блендера, и по возможности достаточно глубокой. В противном случае часть конечного продукта быстро разлетается по стенам, и всему, что окажется рядом. В остальном, вещь просто замечательная.

Достоинства: Цена-качество оптимально.

Недостатки: Не нашел. Не с чем сравнивать, если честно. Это мой первый погружной блендер. Хотя, на мощность, пожалуй, в другой раз буду больше обращать внимания.

26 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0508


для своих 870 рублей работает хорошо, длина шнура хватает. фиксатор защелкивается хорошо, ничего не люфтит

Достоинства: Две скорости, прост до безобразия!!!!

Недостатки: немного вначале пахнет пластик

3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0508


Взяла на замену из набора. Пользуюсь с радостью.

Достоинства: Хорошо работает, две скорости, удобный.

Недостатки: Не нашла.

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0508


Хорошие

Достоинства: Устраивает работа

Недостатки: Кнопки утоплены в ручке и длинные ногти мешают их нажимать, поэтому работать блендером не возможно. Постоянно прошу кого-то из семьи сделать мне коктейль.

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0508


Сначала блендер мне приглянулся внешне. Необычный вариант дизайна. Достаточно яркий и на кухне смотрится красиво. Работает отлично. Выполняет все заявленные функции. Удобно держать в руке. Работает без казусов. Перемалывает все отлично. Пользуюсь довольно часто, поэтому могу сказать, что он надежный. Цена и вовсе порадовала. Такое чудо, за небольшие деньги.

Достоинства: дизайн

Недостатки: нет

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0508


За свою цену блендер неплохой. Его главный недостаток это шум, если нужно измельчить большое количество продуктов, то от жужжания устаёшь. Зато его можно опускать в посуду, чтобы кусочки продуктов не разлетались по всей комнате, это плюс. Пользуюсь почти каждый день, и уже довольно давно, но работает он исправно, ещё не сломался, так что свою цену давным давно оправдал.

Достоинства: Дешёвый, симпатичный, можно опускать в посуду

Недостатки: Шумный

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0508


Первой причиной моего выбора этот блендера стало то, что он идеально вписывается в дизайн моей кухни. Довольно функционален, со своими обязанностями прекрасно справляется. Легко моется и довольно мало места занимает.

Достоинства: Недорогой

Недостатки: шумный

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0508


Не особо люблю многоункциональные устройства. Этот погружной блендер брала, можно сказать, для сугубо личного пользования. Он мне нужен для приготовления домашнего майонеза и различных белковых коктейлей. Справляется на ура.

Достоинства: цена

Недостатки: пока не нашла

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0508


Я купила этот погружной блендер, когда стала планировать вводить прикорм сыночку. Я искала простую модель без лишних наворотов. В итоге остановила свой выбор на этом блендере Поларис. Прибором я полностью довольна, свои функции он выполняет на отлично. Его удобно держать в руке, и есть петелька, чтобы было комфортно хранить. Использую его уже три месяца.

Достоинства: Удобный и компактный

Недостатки: не нашла

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0508


Я решила купить себе блендер. Никогда не думала, что эта вещь настолько облегчает приготовление некоторой еды. Я выбрала именно этот блендер, потому что он мне понравился внешне и отлично подошел по характеристикам. Мощность у него отличная. Также он удобен и прост достаточно в эксплуатации. В целом покупкой я довольна и не жалею, что потратила деньги на этот блендер.

Достоинства: качественный и удобный

Недостатки: Не нашла

Страницы: 1 2   >>>