Закрыть



Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Оценка: 4.67 (33 отзыва)
   Смартфон Apple iPhone SE - это сочетание всем полюбившегося дизайна и новейших технологий. Корпус лёгкого, компактного и удобного телефона сделан из гладкого матированного алюминия. Модель оснащена передовым процессором A9 и камерой 12 Мп для съёмки невероятных фотографий и видео 4K, а благодаря Live Photos любой ваш снимок буквально оживёт. Touch ID легко и безопасно разблокирует iPhone SE при помощи отпечатка вашего пальца. Он также позволяет оплачивать покупки с помощью Apple Pay в самых разных приложениях и более чем в двух миллионах магазинов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone SE MP872RU/A


15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Очень хороший подарок жене;) Она довольна.

Достоинства: Актуальное железо, легендарный дизайн, камера 6S.

Недостатки: Бесячий щелчок кнопки "Домой".

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Ужасное впечатление. Это телефон для детсадовцев. Хотел рабочий инструмент, равноценный старому рабочему телефону, получил тупую звонилку с фонариком, неспособную импортировать старые телефонные номера, не читающую стандартные мобильные файлы. Придется дожидаться джейлбрейка для этой версии iOS и переоснащать программами. В продажном состоянии это какой-то электронный кубик Рубика, а не смартфон. Не ожидал такого от МaciOS.

Достоинства: Удобный габаритный размер.

Недостатки: Невозможно использовать без подключения к интернету. Перенести старые контакты с неайфона очень сложно, только через сторонние программы и сторонние сайты, причем контакты, набранные кириллицей переносятся одним способом, а для набранных латинницей пришлось искать другой способ. С симкарты контакты не импортирует. Я изощрялся и потратил 10 дней на перенос, а мог бы и больше, если бы забивал свои 370 контактов вручную. Комплектные программы примитивны (причем у меня 64ГБ, и по моему у 64 ГБ программ побольше, чем у 16ГБ). Постоянно просит чёнить купить в интернете. Экселевские и вордовские файлы в упор не видит.

25 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Очень довольна: быстрый, ёмкий, яркий, компактный, качественный!

Достоинства: Как и вся продукция эпл, этот айфон в секунду открывает вкладки инета, радует яркими и насыщенными цветами в фото, за счёт 64 гб памяти способен закачать многие приложения и хранить большой объём фото и видио. Вообщем, брала для работы с сайтами по недвижимости, и он полностью оправдал мои ожидания. В своей ценовой категории он -лучший!

Недостатки: Не обнаружено

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Покупал у официального дилера на тысячу дешевле! 39990Минус Юлмарту !!!!!!!!

Достоинства: Всё нравиться! До этого был 5s 32gb

Недостатки: Их для меня нет ! ;-)Только ценник зашкаливает !!!

17 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Очень доволен. Рад что apple догадались сделать не большой телефон с топовым железом. От покупки 6s останавливал только размер телефона.

Достоинства: Великолепный телефон. Удобный, быстрый, качественный. Обновил до iOS 10. Работает просто великолепно.

Недостатки: Нет.

8 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


По сравнению с 5 это просто летает во всём!!!))

Достоинства: Качественно

Недостатки: Нету

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Есть небольшие отличия от 5s. На SE матовые фаски, а на 5s отполированные. Яблочко на SE вставное, очень красиво смотрится, на 5s оно было выгравировано. И надпись [SE] на задней стороне, а так из далека на похож на 5s ;)

Достоинства: Компактный, маленький телефончик с топовым железом, старая добрая форма 5s, начинка от 6s. Самый мощный смартфон в малых формах. На него также дешёвые аксессуары от 5s

Недостатки: Не сказал бы что недостатки. Но Аккум могли бы побольше поставить и Touch ID второго поколения. Передняя камера тоже от 5s наследовалась 1,5mp

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Камера как камера. У самсунга и сони в разы лучше! Экран, как у всех, шустрый.

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Цена, таких денег он не стоит...

12 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Сделала себе подарок на день рождения. Ранее ничего подобного не имела, только андройд. Приятно удивлена, телефоном довольна.

Достоинства: Apple,что можно сказать....

Недостатки: Не выявила

15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Писать много не вижу смысла, "мега" блогеры уже раскрутил и понюхали вдоль и поперек его. Отзыв от пользователя 4S который сразу перешел на SE, логично что все прёт и всем доволен) Отличная игрушка для тех кто не любит лопаты, ничего не лагает и не глючит, брал в Ю за бонусы) У тебя старый телефон типа 4S, пришло время менять, бери SE не пожалеешь. Если у тебя 5/5S - подожди 7ку в конце лета, ибо SE ты всегда успеешь взять, но прирост будет не столь ощутим как в моем случае!

Достоинства: В меру тонкий В меру легкий Начинка от флагмана 6S за исключением мелких деталей (на которые по сути пофиг...)

Недостатки: Для меня их нет