Закрыть



Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Оценка: 4.67 (33 отзыва)
   Смартфон Apple iPhone SE - это сочетание всем полюбившегося дизайна и новейших технологий. Корпус лёгкого, компактного и удобного телефона сделан из гладкого матированного алюминия. Модель оснащена передовым процессором A9 и камерой 12 Мп для съёмки невероятных фотографий и видео 4K, а благодаря Live Photos любой ваш снимок буквально оживёт. Touch ID легко и безопасно разблокирует iPhone SE при помощи отпечатка вашего пальца. Он также позволяет оплачивать покупки с помощью Apple Pay в самых разных приложениях и более чем в двух миллионах магазинов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone SE MP872RU/A


14 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Ранее пользовался 5S. С шестёркой у меня не срослось, просто неудобен из-за размера. Привык пользоваться телефоном исключительно одной рукой, и 4" самый идеальный для этого размер. Я уже было отчаялся и думал, а не заказать ли мне ещё один 5S, пока их с продажи совсем не убрали. Но чудо свершилось и про нас, меньшинство, не забыли :) Подчеркну, что отзыв написан после недельного использования. Пока полёт нормальный. Посмотрим, что будет с ним через год.

Достоинства: 1. Размер аппарата и экрана. 2. Старый-добрый, ныне уже классический корпус. 3. Скорость работы (процессор, видео). 4. Камера 12мп! 5. 2 ГБ ОЗУ (ddr4). 6. По сравнению с 5S дольше держит батарею.

Недостатки: 1. Но батареи всё равно не хватает. 2. Нет моделей с 32 ГБ памяти.

10 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Норм аппарат но дорог. Кому надо пишите у меня в резерве 1 лежит, розовый (успел в другом магазине купить по той же цене), могу отдать резерв бесплатно.

Достоинства: Аппарат хороший, камера лучше чем на 5S, экран кажется получше.

Недостатки: недостаток - цена ;)

6 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP872RU/A


Аппарат "огонь"! Спасибо Эплу!

Достоинства: Размер! Мощность!

Недостатки: Батарея

Страницы: 1 2 3 4