Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300I


Оценка: 4.29 (14 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 300I


24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300I


120 градусный угол обзора и хорошее разрешение делают из этого мизерного девайса конфетку. В жару не перегревается даже когда долго находится под палящим солнцем. Видео хорошо различимо.

Достоинства: Может снимать аж в 720р, маленький дисплея на 2 дюйма отличается высокой чёткостью, и шрифты подобраны прекрасно, так что пожаловаться не на что. Мелкий что жуть, для крохотных хетчбеков где и так беда с обзорностью настоящая палочка выручалочка.

Недостатки: Встроенной памяти 64мб, считайте что ещё и нет, установка карты обязательна.

26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300I


Недурная моделька, которая за более чем полгода не выбесила ни единым глюком, что называется - отлично работает буквально из коробки. Не приходится регулярно что-то подстраивать или перенастраивать режим, и на стоковых настройках в темноте выдаёт классную картинку. Единственный минус, что если возникает необходимость посмотреть видео с самого регистратора, то экранчик маловат) Но это даже не проблема, главное, что снимает отлично и места почти не занимает.

Достоинства: Честные 720р, держит качество на высоком уровне как в дневных условиях съёмки, так и ночью или же в туннелях. Стоит совсем недорого, хорошие углы обзора, информативный дисплей.

Недостатки: Ещё не было.

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300I


Качество съемки четкое и без размыливания по краям. Устанавливает без особого труда, дизайн классический, в работе меня устраивает.

Достоинства: качество видео, крепёж, надёжно работает

Недостатки: пока не нашёл никаких

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300I


Покупал не то чтобы очень давно, но в силу того что катаюсь на автомобиле часто, то было много времени чтобы поиграться с устройством. И скажу Вам - вещица стоящая, пускай и не очень дорогая. Да, топ характеристик тут явно нет, но и просят за неё всё таки соответственно. Снимает годно, с честным количеством кадров и в честном разрешении, никаких слайдшоу и глюков и в помине нет. Держится хорошо.

Достоинства: Съёмка в 1280x720, хороший корпус, не перекрывает и не мешает обзору. Удобное меню. Достаточный угол обзора в 120 градусов, не самый большой на сегодня, но для города и трассы вполне хватает.

Недостатки: Попросту нету.

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300I


Диагональ дисплейчика 2 дюйма, в принцепи хватает чтобы настроить и включить иногда посмотреть запись. Снимает 30 кадров в секунду - нормальный показатель за такую цену.

Достоинства: цена, наличие дисплея, угол обзора 120 градусов.

Недостатки: ---

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300I


Чем этот регистратор нравится в отличие от множества других - тут совершенно нет ничего лишнего, только съёмка и всё. И съёмка вправду неплохая, снимает хорошо, и днём и вечером, а вот ночью только при свете от фар несколько неидеально, но к счастью по ночам я так-то и не езжу) Выглядит неплохо, фиксируется нормально, ни разу не выдавал битых файлов или ошибок. Удивительно что он полноценно работает в течение более чем года, и это при сопутствующей цене.

Достоинства: Надёжность, не подвёл за долгое время ни разу, помог защитить собственные интересы при ДТП, крепление.

Недостатки: Ночью снимает далеко от идеала)

8 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300I


Сдал в магазин не успев повесить на стекло.

Достоинства: Красивый стальной корпус, хорошее качество видео,

Недостатки: звук никакой, много шума.

16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300I


Довольный покупкой установил ВР, кстати крепеж довольно таки надежный. Прокатался с ним полдня. Подключил к компу и... тут началось... после первых же секунд просмотра перестал обращать внимание на качество изображения, т.к. на всех видеозаписях присутствует противный писк (микрофон пишет в большей мере только высокие частоты, тем самым разговор в салоне авто, а тем более остальные окружающие звуки еле различимы), особенно когда ВР переключается в "ночной режим". Завтра понесу обратно в магазин, посмотрим что скажут.

Достоинства: Внешний вид, размер.

Недостатки: Ночная съёмка вообще никакая. Звук (возможен брак).

12 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300I


Если б не низкое качество, то все остальное вполне устраивало.

Достоинства: Цена, размер, удобное крепление

Недостатки: Низкая надежность. Проработал 3 месяца, а теперь глючит. То дату скинет, то все настройки, а то вообще зависнит. Что то в нем отходит, а так как это не постоянно, то и не сдать. Жду когда совсем отойдет, а пока приходиться с ним мучиться.

30 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300I


Этот малыш может многое. Не смотря на маленький размер угол обзора 120, понятное меню, датчик движения, столкновения – всё есть. Видео действительно приличного качества, но перегоняйте на большой экран, на мониторе плохо видно . Ночная съёмка, впрочем, как и у всех регов, чисто номинальное понятие. А всё остальное с этим гаджетом норм. Простой, надёжный, не дорогой.

Достоинства: Приличное качество съёмки, компактный, минимальная цена.

Недостатки: Проверяйте длину шнуров в магазине, их два вида, есть длинные, есть короткие

Страницы: 1 2   >>>