Закрыть



Геймпад беспроводной Harrow


Оценка: 3.71 (42 отзыва)
   Игровой контроллер Redragon Harrow обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Harrow


28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


Старый геймпад накрылся, и приобретение нового доставило сплошное удовольствие. Раньше никогда не было джойстика с прорезиненным покрытием. Благодаря такому покрытию его держать просто нереально удобно, он не скользит совсем и дискомфорта с ним не дождёшься. Целых 12 кнопок, и ни одну язык не повернётся назвать лишней, ведь каждая имеет важную функцию для удобной игры.

Достоинства: Благодаря виброфункции, игры суперреалистичные, аварии будто настоящие, отдача джойстика мощная.

Недостатки: нет

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


Купил джойстик для симулятора ралли и не прогадал. Действительно играть очень удобно, хотя поначалу с непривычки кнопки кажутся очень тугими. Но в принципе после приспособления в течение часа уже можно сидеть как с родным, так что качество самой сборки джойстика прекрасное. Два аналоговых тоже работают без сбоев, провода не гнутся и не рвутся. Вибрационный эффект реалистичен, в симуляторе гонок вещь нужная))

Достоинства: совместим с PS3

Недостатки: нет

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


: Не так давно купил данную модель и очень ей рад. Удобный, легко подключил их сам к ПК. Был бы беспроводной, вообще бы цены ему не было) Хотя провод достаточно длинный. Присутствует вибрация при авариях. Любим с другом погонять. Он тоже в восторге. Хочет себе такие же.

Достоинства: Поддержка Dinput. Функциональный, много клавиш. Удобный. Прорезиненный. В руке держать очень приятно. Компактный.

Недостатки: все на 5, минусов нет

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


Не так давно приобрел чудо модель - проводной геймпад SATURN. Впечатление только положительные. Не могу не отметить вибрацию, прям сделана как у дорогущих моделей. Когда пришел покупать сразу уточнял совместимость с моим компом и длину кабеля ( у меня Виндовс 7. Модель сделана на совесть! Теперь жду когда беспроводную придумают для большего удобства)

Достоинства: Низкая Цена. Хорошая вибрация, удобные клавиши и их много. Длинный кабель, что было очень актуально для меня при выборе!

Недостатки: не увидел

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


за 490 р пойдет. на сколько хватит не понятно

Достоинства: цена,

Недостатки: не очень чувствительные кнопки, а 9 и 10 вообще надо давить с силой

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


Разыгрывались как-то помню в одном интернет кафе частенько всякие гаджеты для постоянных посетителей. Хоть и частым гостем бывал, всё равно как-то особо не верилось в сие чудо. Но вот однажды подстегнуло любопытство, и забросил в лотерейку своё имя. И выиграл, геймпад. Не ожидал, но классный новенький, неиспользованный геймпад стал моим. Выглядит дерзко, и играет ничуть не хуже.

Достоинства: Куча функций, играть можно и в гонки, и стрелялки, и даже футбольные игрушки. Для всех есть определённый функционал, такой как вибрация и технология Dinput.

Недостатки: нет

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


У меня есть свой гейм клуб. Конечно покупаю частенько всякие штучки для игр, приставки постоянно, так как ребятня может зависать у меня целыми днями. Ну в общем продавец его мне описал как идеальный геймпад из рода проводных. Я в принципе по цене совсем недорогой для меня, взял несколько штучек. Сам опробовал потом сразу конечно, и мне даже очень понравилось. Куча кнопок, назначения которых я даже сам не запомнил ещё)) Для гонок есть эффект вибрации, ну и аварии прям супер реалистичные. Ребятня в моём клубе довольны

Достоинства: поддержка совместимости с PS 3, 4 оси позиционирования

Недостатки: нет по мне так

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


Купил исключительно потому что попал в мой ценовой лимит, мне нужно было за тысячу купить два джойстика. На мое удивления подключается без лишних заморочек, определяется в системе самостоятельно без внешнего вмешательства.

Достоинства: Удобный,прорезиненный, дешевый, крепкий вроде,пару раз падал уже - ничего работает, есть вибрация

Недостатки: нет

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


купил себе для компьютера, так как игрушки становятся все сложнее и на клавиатуре становиться играть все неудобнее,тут и переключатель видов тебе 4 позиционный и режим турбо и самое наверно приятное это вибрация, сразу чувствуешь себя настоящим геймером

Достоинства: удобное расположение всех элементов управления на джойстике, качество пластика неплохой,сами кнопки легко и плавно нажимаются без каких-то провалов, поддержка технологии dinput и xinput

Недостатки: нет

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


Начитавшись отзывов здесь не думал что с установкой будет так всё просто. За такую сумму просто супер. Очень доволен, буду брать еще один такой же.

Достоинства: Определился на Win 8 сразу, никаких проблем с установкой не возникло. Приятно сидит в руке, рулиться нажимается всё хорошо.

Недостатки: Пока необнаружил, пользуюсь пару дней.