Закрыть



Геймпад беспроводной Harrow


Оценка: 3.71 (42 отзыва)
   Игровой контроллер Redragon Harrow обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Harrow


23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


"Из коробки" работать не будет!!! Если у вас steam - то данный геймпад можно прописать и настроить в steam (steam-настройки-контролер-основные настройки контролера) Если у вас игры не steam, тогда придется скачать эмулятор xbox windows controller (x360ce в гугле) и забиндить кнопки по аналогии со стимом. Вобщем если финансы позволяют и играете много - лучше раскошелится чуть-чуть и взять контролер xbox for windows. Но если гейпад нужен чисто для прикола - тогда пойдет.

Достоинства: Цена

Недостатки: -кнопки "9" и "10" не работают, сделаны видимо для красоты или еще что.. -не работает вибро в играх! -есть проблемы с настройкой

12 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


не брать. за 500р не может быть нормального геймпада.

Достоинства: геймпад- недоразумение.

Недостатки: Брал для новичка для игр на ПК. Он просто неработает.

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


Устройство соответствует стоимости

Достоинства: Устройство соответствует стоимости

Недостатки: По факту получил геймпад с окисленными контактами, пришлось раскручивать и все прочищать. Возможно партия хранилась в сыром месте. При покупке понимайте что можете получить товар "допили сам".

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


Оказался круче по удобству чем дорогущий Лоджитек который давали погонять.

Достоинства: Приятный на ощуп.Удобные торцевые кнопки.

Недостатки: Не ищу.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


купил сей геймпад для игры в гта 5 и как оказалось игра его вообще не видит, потом установил драйвера и игра перестала запускаться, короче если хотите поиграть в игры 10 летней давности то покупайте, новые игры его не видят! и зачем вообще до сих пор его продают, я просто взбешен! не видитесь на цену и внешний вид, с этим геймпадом вы в игры поиграть не сможете!!!!!

Достоинства: нету

Недостатки: игры его не видят смысла покупать нету

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


В целом годный пульт, но совершенно не подходит для шутеров, если он вам нужен для игр других жанров то можете брать смело.

Достоинства: Относительно небольшая цена (для беспроводного), удобно лежит в руке, довольно долго держит заряд (без зарядки 2-3 дня при использовании 3-4 часов).

Недостатки: Стики очень не чувствительные. Например в шутерах нужна точность,а следовательно разная скорость поворота камеры что по идее должен обеспечивать правый стик путем разного угла его отклонения, но тут такого нет, ты либо отклоняешь его менее 20 градусов и он поворачивает камеру очень медленно либо более 20 градусов после чего камера резко начинает летать, короче - о никакой плавности речи не идёт.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


Не для файтингов! После нескольких дней активных боев в BlazBlue CT стерлась кожа со стиков. Раз через два нажимается Х, если не давить сильно, теряя драгоценные доли секунды. Правый триггер живет своей жизнью, преимущественно в полунажатом состоянии, которое покидает неохотно. У стиков абсолютно не ощущаются крайние положения (не знаю, может так и должно быть), что приводит к постоянным ошибкам в комбо ударах. А теперь об остальном. Светодиод перестал слепить только после 4 (!) слоев толстого желтого скотча, теперь просто ярко светит. Большая часть игр работает только через x360ce, иначе - все кнопки перепутаны или вообще не распознаются. Кнопки старт/меню (которые на лицевой стороне) нужно продавливать глубоко и строго перпендикулярно - иначе тонкие прорези в корпусе остановят движение пальца задолго до замыкания контактов. За 500 рублей вполне достойный русско-китайский пад на фоне американских брендов при текущем курсе доллара.

Достоинства: Стиль. Выглядит намного лучше любых падов за 2.000 рублей. Кожаные стики. Пальцы не скользят, держать приятно. Цена. Если на хороший денег не хватает, то этот можно взять.

Недостатки: Заедают кнопки. В спокойных играх не критично, в динамичных ощутимо. Очень яркий светодиод, да еще и светит прямо в глаза. При высоком уровне вибрации звенит, слышно даже в наушниках.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


Был у меня Xbox360 проводной геймпад. Хорошо работал. Но я его разбил, в гневе, играя в футбол. Каково было мое удивление когда я увидел ценники на геймпады. Xbox стоил около трёх рублей! А старый я брал за полторы. Выбор пал на эту модель. И я прогадал. Берите оригинальные геймпады если хотите нормально поиграть на пк

Достоинства: Цена

Недостатки: не информативные стики и кривые дрова(из-за которых их нельзя откалибровать), постоянные разъединения в беспроводном режиме, в играх указываются непонятные кнопки (8,7,6,5 тогда как на геймпаде RB, RT, LB, LT), плохая оптимизация под разные игры.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


Приятная на ощупь, но крайне не удобная в использовании вещь. Если вам не важен процесс игры, если вы привыкли играть по 10-15 минут или вам нравится смотреть как вашего перса молотят все кому не лень пока заботливый пластмассовый урод напоминает вам о том что вы уже довольно долго играете без перерыва, то смело покупайте данный товар.

Достоинства: - ребристые края стиков - возможность играть лёжа на диване

Недостатки: - нет прямого проводного соединения (вы конечно можете подключить его проводом к компу, но работать он не будет), только дистанционное - куча фанариков, которые НЕ отображают уровень заряда батареи - отсутствие возможности самостоятельно выключить геммпад (он всегда выключается сам через минуту-две после последнего нажатия.... как это отражается на процессе зарядки не проверено) - наличие системы напоминаний (каждый час примерно секунд на 10 вы будете терять контроль над своим персонажем и наблюдать мигание лампочек джойстика)

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Harrow


интернет не дал результата в поиске решения неисправности, она позиционируется как частая, но является плавающим дефектом и никто толком ничего не знает. Максимум что можно сделать это улыбаясь разбивать его о стену, это хоть как то компенсирует потраченные средства. НЕ БЕРИТЕ ЭТО.

Достоинства: внешний вид

Недостатки: теряет связь, спонтанно. то ловит и всё хорошо, то впадает в бесконечный сброс-обнаружение.