Закрыть



Набор фиксаторов распредвала для установки фаз ГРМ (BMW N40


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Комплект инструментов, необходимых при отладке работы дизельных и бензиновых моторов. Устройство выпускается для регулировки фаз газораспределительного механизма. Устройство сконструировано специально для двигателей BMW серий: N40, N45, N45T Набор имеет удобный кейс для хранения и транспортировки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Назначение ГРМ
Тип Специальный инструмент
Производитель JTC
Модель4802
Технические характеристики295 x 195 x 50 мм. Вес - 1,975 кг.
Состав комплекта Набор фиксаторов, Пластиковый кейс
Описание комплекта Предназначен для установки и снятия распредвала или его различных элементов. Применяется для проверки и установки фаз ГРМ. Фиксатор маховика в ВМТ. Имитатор гидравлического натяжителя цепи. Установочный шаблон для фиксации распределительного вала впускных клапанов. Установочный шаблон для фиксации распределительного вала выпускных клапанов. Фиксатор колес датчиков положения распределительного вала. Фиксирующий болт.
Дополнительно Применение: Е81 x Е87: 116i, E46 x E90: 316i, Е46: 316ci, 316ti.
Размер упаковки (ДхШхВ), см29.5 x 19.5 x 5 см, вес 1.97 кг
Производитель JTC


Отзывы покупателей о ГРМ


5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Набор фиксаторов распредвала для установки фаз ГРМ (BMW N40


"Рабочая лошадка" по доступной цене Работает два месяца, были пару раз отключения и перепады напряжения, нормально все отработало, в ось сигнал получаем. продолжаем радоваться жизни :)

Достоинства: Блочная конструкция Отменное качество продукта, не ожидали, честно говоря, такого от ИБП Сервисный байпас Бесплатное ПО управления Все для монтажа в комптекте ЦЕНА!

Недостатки: Эксплуатируем два месяца, пока жалоб нет, работает, защищает