Закрыть



Радар-детектор Supra DRS-55VS Белка


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Компактный радар-детектор предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка) Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Радар-детектор Supra DRS-55VS


1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-55VS Белка


Я не гонщик, скорость при автомобильных поездках не превышаю, и когда такой радар-детектор подарили мне на день рождения, был немного озадачен, а нужен ли мне такой девайс? После полугода пользования могу точно сказать, что это очень удобная штука. Бывает, что знак ночью не заметишь, отвлечешься, а он предупреждает тебя. Уже выручал несколько раз, спасал от неминуего штрафа. Закрепил его на лобовом стекле, сам он небольшой, обзору не мешает, крепление надежное. Настройки есть и "Город", и "Трасса".

Достоинства: смотри отзыв

Недостатки: нет

21 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-55VS Белка


Поставил себе в машину такой детектор относительно недавно, всего месяц прошел но, за это время он уже спасал меня 7 раз! проблем с обнаружением радаров не возникало. Девайс предупреждает о них вовремя. Голосове сопровождение также порадовало. Крепления надежные- устройство пока не разу не упало во время вдижения. Что по городу , что по трассе все четко. В общем, можно брать!

Достоинства: С обнаружением все в порядке: и стрелки, и VG-2, X-, K- и лазера. Срабатывает все вовремя- успеваю снизить скорость до ""встречи"" с радаром)) очень понравилась эргономика девайса.

Недостатки: приглушение звука ""пищалки"" иногда не в тему, соглашусь с этим с комментом ниже.

7 августа 2015г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-55VS Белка


Не очень довольна((

Достоинства: Купила этот рарадар перед отпуском и поездкой на море...больше , наверное, для собственного спокойствия!! В принципе ловит радары на трассе и стрелку! Ни одного штрафа, учитывая что путешествие было из Твери почти до Керчи..думала что будет напрягать пищанием, но нет, даже веселил изредка))

Недостатки: Есть одно большое НО!!!! В г.Твери не ловит ни одной камеры!!!! За исключением старых, которые были установлены лет так пять назад. За последние года два камерами оборудовали почти все крупные перекрёстки...ни на одну из этих камер радар НЕ РЕАГИРУЕТ ни в одном из режимов..периодически во время путешествия встречались машины ДПС с установленными камерами на "высоких триногах" рядом с машиной( простите за описание, но я блондинка))) их тоже не ловит радар!!! Кстати в Воронеже он пищал без перерыва, ловил все камеры, может у нас в городе установили с новым диапозоном поэтому нет сигнала или мне брак попался((( Если что подскажите буду признательна!!!

14 июля 2015г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-55VS Белка


За 2.5к нормальный прибор! А то, что он типа больше 5 стоит а сейчас нам падает Мана небесная от Юлмарта развод.

Достоинства: Хороший антирадар за эти деньги!

Недостатки: Юлмарт страдает уже не первый раз своими типа акциями((( Перечеркнут завышенный в три раза ценник и пишут его реальную цену которая в других магазинах дешевле без акции))) Юлмарт хватит народ дурить! Постоянные ваши клиенты уже давно эти разводы раскусили и если честно бесит когда тебя за лоха принимают.

15 июня 2015г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-55VS Белка


Хорошая весчь. Если бы регулировку громкости нормальную сделать...

Достоинства: Стрелку ловит надёжно. При этом страшным голосом оповещает: "Стрелкааа" и мигает всеми диапазонами. Ложных срабатываний намного меньше, чем у предыдущего sho me. Два режима города. Озвучивает диапазон излучения, что удобно.

Недостатки: Регулировка громкости неудобна. Надо удерживать клавишу, глядя на индикатор, благодаря чему легко промахнуться и начать заново. Колесиком гораздо удобнее.

14 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-55VS Белка


Купил этот радар-детектор после того как сдал свой внезапно умерший DRS-50. Ну и конечно, такой же покупать не хотелось, хотелось хоть немного, но получше) Взял с обнаружением Стрелки. Продержался бы подольше. В целом, хорошая вещь по хорошей цене. Цель свою отрабатывает полностью. Есть пара "косячков", которые описал выше, но простим их за такой ценник. Пятёрка.

Достоинства: Дизайн. Он в таких вещах далеко не главное, но конкретно эта модель (как и мой бывший DRS-50) выглядит целостно, собранно и симпатично. По работе - почти без нареканий. Не знаю у кого и что он там не ловит, у меня ловит почти всё и почти всегда. Недавно ездил в столицу, выдалась возможность потестировать на Стрелку, чего со своим старым радар-детектором я сделать не мог. Так вот, Стрелку берёт с 900-1000 м. на открытой местности. Вопрос только в том, что этого недостаточно, т.к. Стрелка сечёт раньше.

Недостатки: Через какое-то время после начала пиканья, приглушает громкость и эту функцию нельзя отключить - неудобно: например, кто-то отвлёк и ты уже забыл про радар, а он всё пикает, но тихо и его не слышишь. Конкретно в этой модели ввели голосовые подтверждения, т.е. каждое твоё действие, будь то нажатие на кнопку или обнаружение радара произносится фразой. Сперва мне это не понравилось, т.к. уже успел привыкнуть к простым пикалкам в DRS-50, которые по звуку были приятнее (видимо для произнесения голоса в DRS-55VS поставили другой динамик, и обычные пикалки через него изменились в звучании), но потом привык и понял, что это даже удобнее и не приходится смотреть на дисплей - сразу воспринимаешь на слух. Есть косячки с озвучкой. Так, например, изменение яркости сопровождается голосовыми подсказками в порядке "Ночь" - "Сумерки" - "Ясно" - ну, логичнее было бы сказать вместо "Ясно" - "День", но это я придираюсь)

1 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-55VS Белка


Хорошее и отрабатывает гораздо на большие деньги чем за него просят

Достоинства: Работает на удивление хорошо ( за такие деньги думал фуфло но ошибся) , видит все стрелки и треноги и чёрта в ступе ( на радар робот пока не проверял но он и не должен брать по заявлению разработчиков). Ложные с работки конечно есть но немного. В режиме трасса дальность просто колоссальная Стрелка 800-900 метров а обычные ещё дальше. В режиме город конечно поближе процентов на 30.

Недостатки: не обнаружил