Закрыть



Встраиваемый холодильник Kuppersberg NRB 17761


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Благодаря своим стандартным размерам, встраиваемый холодильник Kuppersberg NRB 17761 может быть установлен в типовую мебель для кухни. Холодильник не требует ручной разморозки, ведь его морозильная камера оборудована системой No Frost. Антибактериальная система Hygienic System и антибактериальный пластик позаботится о том, чтобы внутри вашего холодильника не было запаха, а светодиодная подсветка не только приятна для глаз, но дополнительно экономит электроэнергию. При необходимости, можно изменить сторону открывания дверей. В случае, когда необходимо быстро заморозить большое количество продуктов, Вам поможет функция суперзаморозки. Низкий уровень шума и класс энергопотребления А+ сделают пользование холодильником не только комфортным, но и выгодным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Возможность перевешивания дверей Есть
Количество дверей2
Класс энергопотребления A+
Энергопотребление, кВтч/год265
Количество компрессоров, шт.1
Уровень шума, дБ39
Климатический класс Климатический класс означает температуру окружающей среды, при которой холодильник может нормально функционировать. Существует четыре климатических класса, обозначающих четыре температурных диапазона: SN    (Субнормальный)    от +10°C до +32°С N    (Нормальный)    от +16°C до +32°C ST     (Субтропический)    от +18°C до +38°C T    (Тропический)    от +18°C до +43°C Некоторые холодильники поддерживают сразу несколько климатических классов например: Климатический класс SN-T (SN-N-ST-T) означает, что холодильник может работать при температуре окружающей среды от +10°С до +43°C. SN- N- ST
Тип хладагента R600a
Тип управления Электронное
Индикация открытой двери Звуковая
Режимы" Super Freeze"
Объем холодильной камеры, л173
Внутренняя организация Стеклянные полки: 4 шт. Держатель для бутылок. Ящик для овощей: 2 шт. Полка для яиц на 8 шт.
Освещение Светодиодное
Суперохлаждение Есть
Размораживание холодильной камеры No Frost
Объем морозильной камеры, л47
Количество отделений2; Выдвижные ящики для продуктов: 3 шт.
Суперзаморозка Есть
Мощность замораживания, кг/сут5
Автономное сохранение холода, часов14
Размораживание морозильной камеры No Frost
Количество температурных зон3
Вместимость, бут.4
Количество полок12
Аксессуары Подставка для яиц
Особенности Антибактериальный пластик. Перенавешиваемые двери. Антибактериальная система Hygienic System.
Размеры, см177 x 54 x 55 см
Размер упаковки (ДхШхВ), см190 x 60 x 60 см, вес 70 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://kuppersberg.ru/
Производитель Kuppersberg
Страна производства ЕС


Отзывы покупателей о Kuppersberg NRB 17761


12 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый холодильник Kuppersberg NRB 17761


Приобретали холодильник год назад, за это время показал себя только с хорошей стороны! У меня самое главное из критериев при выборе были компактность и бесшумность! И я не разочаровалась!Работает бесшумно, даже спустя год,не смотря на то,что находится как раз через стенку детская кроватка и наша, он нас не тревожит) Следующий плюс это функция "супер заморозка" , очень важен для хозяюшки с ребенком, да и просто человеку, который любит зимой покушать клубнику, малинку или просто ,свежую зелень!Замораживает мгновенно! Так же,удобно,что панель настройки находится наверху-ребенок не достанет,не по нажимает,что не нужно!) Ну,и последнее, всеми любимое, это само-разморозка!Короче,хлопот с ним нет,только плюсы!

Достоинства: Вместительный, тихий

Недостатки: не обнаружено