Закрыть



Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


Оценка: 4.36 (14 отзывов)
   Компания Rolsen Electronics предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Новая модель RDB-519W обеспечит вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. DVB-T2 ресивер Rolsen RDB-519W оснащен USB портом, который позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. DVB-T2 приемники Rolsen RDB-519W позволяют воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей (через USB порт), причем поддерживаются все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV. Также в данной модели реализована функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени. Модель оснащена встроенным чувствительным радиоприемником. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rolsen RDB-519W


30 января 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


Спасибо продавцам за объективность-вернули деньги.

Достоинства: Маленькая,компактная.

Недостатки: Вместо полного диапазона каналов находит только половину.Через 15-20 мин.теряет канал. Переключаешь на другой-открывает и через несколько секунд потеря сигнала.Греется приставка (возможно причина в этом).

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


Некоторые пункты в меню требуют дополнительного подтверждения при изменении. ВАЖНО: чтобы настройки сохранялись нужно изменение любого пункта в меню обязательно подтверждать нажатием кнопки ОК. Например изменили стрелками питание антенны на "включено" обязательно дополнительно жмём ОК, иначе при выходе настройка вернётся в "Выключено" Это логично и правильно, в винде же мы изменения тоже подтверждаем кнопкой применить)))

Достоинства: Отличный ценник для дачного гаджета. Замечательный приём, всеядный плеер. Старый, добрый Mstar MSD7816 лично для меня главное достоинство, хотя большинство наоборот запишут в недостатки)

Недостатки: Ужасная русификация, господам из Rolsen нужно бы отправить своим китайским друзьям, у которых они закупают эти поделки, не только трафарет со своим логотипом а ещё и словарик для вразумительных переводов) Рекомендую по возможности использовать английский интерфейс, что бы не взорвать мозг некоторыми оборотами перевода.

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


Читая отзывы об этой приставке в инете некоторые рукожопые пишут негатив, не верьте. Приставка отличная за такую цену.

Достоинства: Соответствует описанию, уверенный прием, задержка при переключении небольшая, кодек звука AC3 поддерживается при воспроизведении с USB, есть RCA для старых теликов.

Недостатки: Отзыв от пульта ДУ слабоват, приходиться прицеливаться.

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


Решил пробовать антенну простую рамку(квадрат) без усилителя. Дальность до вышки 13 км., уровень сигнала 30 % , больше не поднимается, качество идеальное, срывов сигнала нет! "Медиа" работает нормально, клипы, фото, музыка - замечаний нет. И при нажатии кн. " инфо" высвечивается только одна шкала - "качество" а шкалы "сила сигнала" нет!(а на коробке написано, что контроль силы и качества сигнала). Видимо косяк в программировании. При наличии простой пассивной антенны (без усилителя), и дальности до вышки до 8 км. Рекомендую!

Достоинства: Лично мне - дизайн! ( Белая, вертикально, в седле). Размеры! Цена! И работает! Чувствительность!

Недостатки: Не критичны, возвращать не буду т.к. работает! Греется - недостаток всех миниатюрных моделей. Очень узкий угол ИК приемника - целимся! И самый прикол! Антенна с усилителем, включаем в меню питание усилителя - приставка показывает - видно изображение за экранным меню. Как только выходим из режима "экранное меню" питание усилителя выключается! (Такого не замечено ни на одной другой модели). Короче говоря питание на антенну не включается и следовательно нет картинки.

Страницы: 1 2