Закрыть



Скраб для тела Urtekram


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Успокаивающий скраб для тела содержит только органические масла миндаля, жожоба и семян брокколи и органический тростниковый сахар, что делает этот скраб особенно нежным и глубоко увлажняющим. Оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие благодаря эфирным маслам лаванды и эвкалипта. После применения скраба вам не потребуется дополнительно наносить на кожу лосьоны , крема или масла, так как он сам почти полностью состоит из ценных органических масел. Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу. Помассируйте круговыми движениями, смойте водой. Упаковка: 380 г Состав: тростниковый сахар*, миндальное масло*, масло жожоба*, масло семян брокколи*, лавандовое масло*, эвкалиптовое масло*. *С органических плантаций. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Скраб для тела
Тип кожи Для всех типов кожи
Показания к применению Воспаление, Сухость и стянутость
Эффект от использования Противовоспалительное действие, Увлажнение, Успокаивающее действие
Зона применения Для тела
Возраст Для любого возраста
Пол Для женщин
Страна производства Дания
Упаковка Банка
Активные компоненты Масло жожоба, Масло лаванды, Масло миндаля, Тростниковый сахар
Способ применения Нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу. Помассируйте круговыми движениями, смойте водой.
Состав Тростниковый сахар, масло из косточек абрикоса, кунжутное масло, конопляное масло, кокосовое масло, эфирное масло лаванды и эвкалипта.
Размер упаковки (ДхШхВ), см8.8 x 8.8 x 11.4 см, вес 0.7 кг
Производитель Urtekram


Отзывы покупателей о Urtekram

Отзывы не найдены.