Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3087 3G


Оценка: 4.57 (23 отзыва)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3087 3G (PMT3087) оснащен 7.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также двухъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3087 3G


31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3087 3G


Дешёвый, но работает стабильно. При снятии задней крышки пришлось конечно попотеть, т.к. ощущение, что сейчас "что-то сломаю" не покидало меня ни на минуту, усилие нужно прикладывать серьёзное. 512мб озу и тутошнего процесса для озу и простеньких программ хватает, само собой и киношку посмотреть тоже. Батареи хватает значительно больше, чем на просмотр полутора-двух часового фильма.

Достоинства: Скорость загрузки страниц из интернета, поддерживает интернет через 3G. Чтобы заставить его нормально работать не пришлось проводить несколько часов в настройках - просто включил и всё нормально работает. Более чем разумная цена. Разрешение экрана. Углы обзора нормальные, планшет не нужно держать идеально ровно перед глазами, при небольшом-среднем наклоне каких-то искажений нет. Android Kit Kat. Приятный на ощупь пластик, не выскальзывает из рук. Да и небольшой вес планшета не утомляет руки если долго его держать.

Недостатки: Пластиковое покрытие экрана. Так что нужна или плёнка, или нужно очень осторожно обращаться с планшетом, в ином случае будет масса царапин.

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3087 3G


Если не перегружать его в 0 ненужными приложениями, то устройство работает с вполне себе приличным быстродействием и не зависает в 0 при первой же возможности. При поездке на авто выручает GPS, соориентироваться куда и как ехать не проблема, после установки нормального приложения с картами вообще не проблема. На холодную правда спутники определяет прямо скажу медленно, зато как подключится - то тут уже полный порядок.

Достоинства: 1) Грамотное решение со скошенными краями, планшет удобно лежать с любой стороны; 2) 3G быстро работает, сигнал держится на отлично. 3) Тоже самое касается и Wi-fi 4) Аккумулятор достойный 5) Доступно почти 5 гигабайт внутренней памяти. Ну и флешку вставить можно.

Недостатки: Камеры мягко говоря не очень, экранные сенсорные кнопки, порой бывает неудобно.

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3087 3G


Обычно, я крайне скептически настроен по отношению к планшетам подобного вида, но как потрогал 3087 вживую у коллеги, то планшет удивил. Ну как удивил - так бюджетник бюджетником, но когда понимаешь сколько он стоит новый, то удивляет. Работает планшет на старом добром КитКате, 2 ядерный процессор и 0.5 гигабайта оперативы - хватает, если особенно не наглеть. Батареи при максимальной нагрузке хватает часа на 4, если смотреть видео, то немножко подольше.

Достоинства: На крышке не остаётся отпечатков и царапин, правда по поводу дисплея такого сказать нельзя. Очень лёгкий, интернет двумя возможными путями (3 джи и вайфай) работает годно.

Недостатки: Для своего уровня - нет.

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3087 3G


Добротный девайс с прочным корпусом и высоким уровнем надёжности, ну и по быстродействию всё вполне нормально, хоть и не шедевр, при перемотке файлов в ХД (только видео) есть лёгкая заминка и всё, зато с более простыми задачами вроде интернета справляется хорошо. Камера хорошая, регулярно пользуюсь интернетом через 3G и Wi-fi, и там и там всё окей.

Достоинства: Очень яркая LED подсветка, скорость загрузки данных через Wi-fi и 3G, удобные кнопки и корпус, Android 4.4, быстродействие.

Недостатки: Такого нет.

24 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3087 3G


Планшет как планшет, без изысков и совершенно не предназначенный для установления рекордов в бенчмарках и для подобных задач, он в принципе не предназначеный для оного. Но вот полазить в интернете, не разряжая смартфон и не отвлекаясь на тормоза - само то. Да и продуман он неплохо, особенно, нравится покрытие. Экран быстро реагирует на нажатия, интерфейс и программы не склонны к задумыванию, да и андрюша тут в конце концов стоит далеко не самый последний. Минусов в принципе не видел, и эт здорово.

Достоинства: Удобная форма, надёжность при работе, ну и, если честно, как свойство вытекающее из цены - не жалко разбить.

Недостатки: Племянница грохнула его и оставила вмятину.

21 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3087 3G


В общем свою цену оправдывает .

Достоинства: Недорогой, работает.

Недостатки: Тормозит , Андройд кит кат 4.2.2. В котором нельзя установить игры на флеш память , да и любые прочие программы. Все ставится только на память планшета. Дочери приходится удалять чтобы скачать новую . Это все очень печалит планшет.

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3087 3G


Чтобы посмотреть сериал, полазить в сети - само то, большего и не надо) Аккумулятор расходует свой заряд достаточно неохотно, с потреблением энергии тут полный порядок, не приходится "любоваться" как он разряжается буквально за пару часов. Покрытие сделано из чего-то похожего на софт-тач пластик, получается удобный хват, что одной рукой, что двумя. Да и габариты позволяют носить его с собой буквально ежедневно, можно положить даже в широкий карман, не говоря уже про рюкзак.

Достоинства: Предельно компактный и дешёвый, собран нормально. Не подвисает и не вынуждает перезагружать его. В целом стабильная работа.

Недостатки: Не сталкивался.

9 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3087 3G


Для своей цены - очень даже неплохой вариант, и в интернете можно с удовольствием посидеть, и в простенькие 2д игрушки поиграть или кино посмотреть. Встроенные динамики выдают хороший звук, а через наушники так вообще класс. Качество сборки достойное - нет ощущения что где-то что-то может отвалиться при эксплуатации. Экран хороший, с нормальными углами обзора. Да и цена класс.

Достоинства: Небольшая стоимость, удобно держать одной рукой, продолжительное время работы от одной зарядки, средняя производительность - на игры 2д хватает без напрягов, да и для просмотра сериалов и кино то что надо.

Недостатки: Для просмотра фильмов желательно установить флешку дабы не мучаться с памятью.

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3087 3G


Хорошая игрушка чтобы посмотреть кино, сериал или в интернете зависнуть. Картинка хорошая, чёткая, при просмотре видео не наблюдается никаких зависаний, тормозов, звук идёт синхронно с видео. При открытии файлов и перемотке тормозов также замечено не было. Производительности хватает с запасом для браузеринга в интернетах, да и флеш его не укладывает на лопатки - обрабатывает подобные объекты вполне нормально. Динамики толковые, держать устройство удобно как одной рукой, так и двумя. Всё тип топ, доволен.

Достоинства: Неплохое разрешение для 7 дюймового дисплея, производительность, дизайн, хорошо лежит в руке, в корпусе ничего не скрипит при нажатии.

Недостатки: А вот даже и не знаю.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3087 3G


Сборка, прошивка, хар-ки - соответствуют стоимости, простой в пользовании и удобен для пользования интернетом, хотя и в некоторые игрушки поиграть успеваю на нём).

Достоинства: хорошая сборка, простой дизайн, доступ в интернет.

Недостатки: нету

Страницы: 1 2 3   >>>