Закрыть



Блендер Sinbo SHB 3100S


Оценка: 4.69 (13 отзывов)
   Погружной блендер Sinbo SHB 3100S с дополнительными насадками станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 400 Вт и острым ножом из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты при приготовлении любимых блюд. Два скоростных режима подойдут для оптимальной обработки как твердых, так и мягких продуктов. Эргономичная ручка блендера гарантирует максимальный комфорт в использовании, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает удобное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SHB 3100S


10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


Мне все нравится, советую.

Достоинства: Много насадок, качественный корпус и в целом сборка хорошая. Крепятся насадки легко и хорошо держатся. Погружная часть металлическая, для измельчения горячих овощей или пюре то что надо. Венчик пусть с узкими лопастями, но для жидкого теста или для крема для торта или кексиков отлично подходит. Буквально пару минут и все готово. Очень облегчает готовку.

Недостатки: Неа

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


Сменил на боевом посту вышедший из строя Мулинекс. Разницы в работе и в результате этой работы, не вижу. Зато разница в цене в полтора раза. Шумит терпимо, судя по слабости вибрации хорошо сбалансирован по весу. С новым блендером освоила супы-пюре. теперь это любимая тема на нашем столе.

Достоинства: Комплектация. Ножи из нержавейки, а не из покрытого порошкового металла. Вместительные чаши. Качественный пластик, крупные кнопки как раз под пальцами.

Недостатки: Скоростной режим можно было бы еще один докинуть.

19 января 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


Можно брать.

Достоинства: Брали почти даром. Хорошо работает. Даже фарш делали.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2