Закрыть



Электронная книга Digma S683G 6"


Оценка: 4.45 (22 отзыва)
   Электронная книга Digma s683G из обновленной линейки 2017 года сочетает в себе все функции, необходимые для комфортного чтения. Книга обладает отличными характеристиками: встроенным сенсорным экраном с подсветкой, созданным на основе новой технологии E-Ink HD CARTA, удобными кнопками листания, стабильным процессором 600 МГц, ёмким аккумулятором 1500 мАч и слотом для карт microSD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma S683G 6"


25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


За эту цену конкурентов мало, особенно среди известных марок.

Достоинства: Недорогой, хороший экран, удобный корпус (компактный, легкий, не скользский), быстро перелистывает страницы, удобные меню, наличие словаря.

Недостатки: Чехол нужен...

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Рекомендую книгу для истинных любителей чтения.

Достоинства: + Доступная цена. + Простота в использовании. + Качество сборки. + Удобство чтения: глаза от чтения совершенно не устают, можно менять размер текста. + Удобство при работе с pdf-файлами. + Отсутствие таких ненужных (лично для меня) функций, как wi-fi, bluetooth и проч. чудес техники.

Недостатки: После покупки не нашёл.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Вполне неплохо, да и при активном использовании заряда электронной книжки на две с половиной недели хватило, и то она ещё кушать не просила Библиотека сделана удобно, поддерживается много шрифтов и размеров. Все поддерживаемые форматы читаются отлично, удобно что просто записываю книги и не мучаюсь ни с каким конвертером. Нормальная книжка.

Достоинства: Поддержка множества форматов, сенсорный дисплей, есть подсветка, быстро переключает страницы. Ну и читать с такого экрана очень приятно.

Недостатки: Игры на электронной книжке... Зачэээм?)

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Мне читалка нравится, частенько беру с собой, сколько пользуюсь никаких траблов не возникало. Экран хороший, могу читать хоть зачитаться несколько часов подряд и глаза не устают и это большой плюс для меня. Люблю иногда устроиться вечерком в кроватке и почитать перед сном, хорошо читалка легкая и руки не устают. Мне нравится и уж не знаю что в читалке так раздраконило товарища loginovvа, а то по существу ни слова, но у меня книга работает нормально.

Достоинства: Хорошая книжка и адекватный ценник. Нормальный экран, глаза от длительного чтения не болят.

Недостатки: Нормально все, не нашла

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Уже далеко не первая читалка, поэтому есть с чем сравнивать. Первое что нравится это всеядность электронной книги. Никаких заморочек с конвертацией. Просто скачиваю книгу и закидываю в читалку и все, текст, стихи, изображения, все прекрасно воспроизводит и никаких проблем. Сборка качественная, пластик плотный, ничего не скрипит и не люфтит. В руках приятно держать. Книга красивая, но все же определил в чехол. мне так спокойнее.

Достоинства: Цена. Экран. Емкий аккумулятор.

Недостатки: Не заметил

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


В целом, я довольна моделью. Она гораздо удобнее, чем остальные электронные книги, которые я встречала у знакомых.

Достоинства: Поддержка 13 форматов книг (до прошивки), очень долго держится без подзарядки (читаю в среднем 4 часа в день, заряжаю раз в месяц примерно), что очень радует в долгом путешествии.

Недостатки: Никаких проблем, грузит всё быстро.

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Полностью доволен покупкой. Чего не могу сказать о друге который взял соньку. Там много проблем с конвертацией да и работает ощутимо медленнее.

Достоинства: Удобно читать в любом положении. Сразу после покупки обновил систему с оф. сайта. Форматы действительно появились, кроме тех, что уже были заявлены (а их немало). Советую всем сразу обновится, очень заметны улучшения. Все быстро загружает и перелистывает.

Недостатки: Пользуюсь три недели. Пока недостатков не выявил.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Мелкая, красивая, легкая. Есть сенсор и кнопки, удобно. Качественный экран. Разрешение на тексте штука маловажная, потому все нормально. Долго работает от полной зарядки.

Достоинства: На мой избалованный вкус читалка всех времен и народов. Простая, маленькая, аккуратная, беспроблемная. После перепрошивки все читает без малейших проблем. В чехле много раз падала - нормально работает.

Недостатки: Чехол покупал отдельно.

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Книга собрана аккуратно, все панели и части подогнаны вплотную, при нажатии ничего не люфтит и нет ощущения, что проломается корпус от малейшего дуновения ветерка. Производительность нормальная, тут особо звезд не хватает, но и не утомляет длительным открытием файлом – все быстро. Читать больше нравиться без очков – просто изменяю шрифт. При перелистывании большого количества страниц виден «мусор» и артефакты, но легко все убирается банальным обновлением страницы (удобно, что кнопка для обновления страницы вынесена на корпус, а не через меню включать надо). Возможно да, книга не самая дорогая, но работает отлично и глаза не устают. Советую.

Достоинства: Вес 160гр, цена, наличие подсветки, поддержка большого количества форматов, сенсорный экран, поддержка карты памяти.

Недостатки: нет.

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Книга проста с одной стороны в плане софта – все самое необходимое и ничего лишнего, но это на мой взгляд. Включается, отключается, загружает файлы – быстро, нет задумчивости по несколько минут. Текст на экране четкий, нет смазанности или мерцания, все отлично. И да, игрушки есть)) простенькие, но зато аккума надолго хватает.

Достоинства: Не скользкий корпус, экран с симметричными кнопками для переключения страниц, сенсор чувствительный и достаточно легко касания, батарея держит от 2 недель, стоимость.

Недостатки: Нет обложки и пришлось ее докупать отдельно.

Страницы: 1 2 3   >>>