Закрыть



Трусики-подгузники Mepsi L


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Трусики-подгузники Mepsi L (9-16 кг) - настоящая находка для современных родителей. Уникальное сочетание гипоаллергенных материалов дарит малышу максимальный уровень комфорта: на его коже не образуются опрелости благодаря дышащему слою, а внутренний слой из целлюлозы и суперабсорбента обеспечивает сухость. Специальный крой обуславливает комфортную посадку, поскольку трусики-подгузники повторяют контуры тела ребенка, не сковывая его движений во время активных игр. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Mepsi L


5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Mepsi L


супер

Достоинства: отличные трусики. не уступают япошкам и тем белее круче памперс загс либеро и тд. мягкие, не протекают и хорошо сидят на попе

Недостатки: не заметила

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Mepsi L


Буду брать их!

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, без запаха, нам хватает на ночь, не протекают, хорошие застежки. (кто-то жаловался на них,что рвутся при одевании). Может, это уже исправили, но они очень прочные.

Недостатки: нет

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Mepsi L




Достоинства: Я от них в восторге ,а тем более от цены ,я раньше с первым ребенком на Мерисах ,Гунах сидела , цена конечно дорогая , но теперь когда нашла мепси я обалдела, они один в один. Мы носим подгузы не долго,я часто их меняю,поэтому у нас ничего не протекает и ночью тоже, было один раз ,но это моя вина,я не правильно одела его ,поэтому он протек.

Недостатки: Нет

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Mepsi L


Порадовали своей мягкостью, но на ночь могут не хватить, если ребенок много пьет ночью жидкости

Достоинства: мягкие, не маломерят, не пахнут, есть липучка и индикатор влажности, не вызывают раздражения

Недостатки: немного толстоваты, могут под утро протечь

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Mepsi L


Первое, на что я обратила внимание, когда достала подгузники-трусики Мепси из пачки - они очень мягкие, как материал, нежнее пеленки. Резиночка высокая у них, защита от протекания на спинке есть. Ножку облегают хорошо, следов потом после резинок не остается, не давят. Впитывают супер, к этому у меня претензий не возникло. Идут размер-в-размер, поясок растянется и на крупненьких деток, и на худеньких, как моя ( в год 8 кг), сидят отлично. Трусики принимают форму тела. И еще нужно отметить, что снимать их легко, без труда выныриваем из них. Сзади есть липкая лента для скручивания, как на японцах. Резюмирую: будем пользоваться ими дальше, достойный вариант.

Достоинства: очень мягкие, высокая резинка, защита от протекания на спинке, облегают ножки хорошо

Недостатки: пока не заметила