Закрыть



Кофемолка Ладомир 3К


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Кофемолка - необходимый аппарат для любителей настоящего кофе, независимо от предпочтений, способов приготовления напитка и имеющейся в распоряжении кофейной техники. Современная кофемолка Ладомир 3 позволит Вам наслаждаться истинным вкусом и ароматом кофейных зерен тогда, когда вам это необходимо. Прибор обладает минимальными габаритами и современным эргономичным дизайном корпуса. Благодаря емкости для засыпания кофейных зерен объемом 45 грамм, за один помол, Вы можете приготовить примерно 10-ть чашек кофе. Особенностью данного изделия является ротационная система помола, предоставляющая возможность регулировать степень измельчения зерен для разнообразных способов приготовления ароматного напитка. Кофемолка оборудована защитной технологией блокировки включения при снятой крышке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ладомир 3К


24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 3К


простая кофемолка, которая хорошо и проворно мелет кофейные зерна. Ничто и никогда не сможет заменить мне чашечку утреннего ароматного кофе.

Достоинства: помол

Недостатки: нет

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 3К


В первое время мне казалось она не мощная, но на выходе кофе получается хорошо перемолотым, значит хорошо работает. Я уже к ней привыкла, мне очень нравится. Купила даже на подарок точно такую воспитательнице в садик, куда ходит мой сын. Мне кажется очень полезный подарок.

Достоинства: мелет кофе хорошо

Недостатки: я не вижу

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 3К


Кофемолка очень удобная, стильный дизайн, хорошо работает. Я пользуюсь ей почти год, она выглядит как новой хоть я за ней практически не слежу, просто протираю влажной трепкой после работы и все. Такую кофемолку можно купить в любом магазине.

Достоинства: удобная в эксплуатации

Недостатки: нет

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 3К


Захотела именно ее после того как увидела у подруги, ну слушайте, она просто сказка, перемалывает кофе без особого труда и проблем. Как золушка, я ей каждый день пользуюсь, а она как новенькая. Небольшая, много на кухне места не займет и все будет перемалывать на ура.

Достоинства: красивый дизайн, удобная, места много дом анне занимает

Недостатки: таких нет

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 3К


Эту кофемолку мне подарил брат (знает, что я настоящий кофеман, и давно о такой мечтала). Могу сказать, что очень нужная вещь для ценителей настоящего кофе. Быстро и эффективно перемалывает. Имеется регулировка степени помола зерен для разных способов варки кофе. Безопасна в эксплуатации (при снятой крышке не включается). И на кухне смотрится очень даже гармонично.

Достоинства: Прекрасная кофемолка в стильном дизайне, компактная и в тоже время вместительная

Недостатки: Нет

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 3К


Без кофе не могу прожить и дня, поэтому к выбору кофемолки подошел очень скрупулезно. Выбирал долго, то цена «кусалась», то функциональность не устраивала. Посоветовали обратить внимание на Ладомир 3К. Взвесив все «за» и «против» я понял, что лучшего соотношения цены и качества мне не найти. Мощность и скорость помола у данного аппарата вызывает уважение и восхищение. Возможность регулировать степень измельчения зерен позволяет готовить кофе точно по рецепту. Ну и цена, с учетом всех его функций, ну просто смешная. Настоятельно рекомендую данную кофемолку всем «кофейным гурманам», ценителям и просто любителям этого замечательного напитка.

Достоинства: Регулировка степени измельчения зерен, мощность

Недостатки: Нет