Закрыть



Кабель Momax Elite-Link


Оценка: 5.00 (16 отзывов)
   Кабель необходим каждому владельцу гаджетов Apple. С его помощью вы легко и быстро перенесете файлы с одного устройства на другое. Разъемы Lightning и USB позволяют передавать данные и заряжать гаджет. Кабель изготовлен из прочных материалов, которые предотвращают перекручивание, имеет кожаную обмотку. Шнур имеет длину 1 метр - этого хватит, чтобы с комфортом использовать кабель для устройств, находящихся на расстоянии друг от друга. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Momax Elite-Link


3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Качество кабеля достойное. Фирменная упаковка, есть специальное крепление на магните, текстильная оплетка и алюминиевые наконечники прочные - такой прослужит очень долго.

Достоинства: высокое качество, прочность, дизайн

Недостатки: не увидел

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Вот просто великолепная техника исполнения у кабеля, как и оформление в целом. Бренд Момакс всегда отличался качеством, за которое никаких денег не жалко. Классная специальная оплетка и надежные наконечники просто глаз радуют. Магнитный зажим, или крепление хорошо гнется, пластичное, можно использовать как подставку, что я и делаю - очень удобно. Покупкой своей очень доволен.

Достоинства: всё в отзыве

Недостатки: нету

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Вот мне может кажется, но через этот шнурок даже заряжается по-моему айфон быстрее)) Но факт есть факт. Также круто что он не перекручивается, меня лично этот прикол вообще жутко бесит. В общем, денег своих стоит.

Достоинства: Компактный

Недостатки: Нет

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Вполне обычный кабель для Apple 8, но мне понравился его веселый цвет, ярко смотрится и выделяется. Мой стандартный погрызла собака, поэтому пришлось покупать на замену, цена не высокая, от производителя Momax у меня еще ничего не было, но понравилось. Теперь хочу присмотреться и к другим товарам от их марки. Работает и не отходит, все как и полагается!!

Достоинства: Хороший и рабочий кабель

Недостатки: нету

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Вот Аррlе телефоны делать научились, а кабели к ним нет! Мой оригинальный весь изорвался, как будто с ним на войну ходил, на самом же деле дома только заряжаю. Пришлось замену взять. Сразу качественный выбрал, а то на дешёвые надежды нет. Подошёл! Заряжает без нареканий. Тканевая оплётка уберегает от износа. К тому же если куда возьму с собой заряжать с чужим не перепутаю - дизайн всё-таки!

Достоинства: Идеально подходит.

Недостатки: Нет.

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Покупал такой кабель для быстрого и комфортного подключения айфона к маку. В целом, кабель нормальный. Самое главное - его длина практически метр, а этого вполне достаточно для комфортного пользования. Стоит, конечно, не очень дешево, но собственно любые аксессуары для яблочной продукции сейчас дешево не найти. Покупкой доволен, кабель могу рекомендовать.

Достоинства: Функциональность, практичность

Недостатки: Цена

Страницы: 1 2