Закрыть



Радиотелефон Siemens GIGASET A220


Оценка: 3.90 (10 отзывов)
   Если вы ищете надежный телефон с функцией громкой связи, обратите свое внимание на модель Gigaset A220. Это беспроводное устройство с эргономичной клавиатурой позволяет переключиться в режим громкой связи нажатием всего одной кнопки. Gigaset A220 можно использовать «из коробки», без сложных процедур настройки. Он предлагает на выбор 10 мелодий звонка, а за его экономичность отвечает энергосберегающая функция Eco Mode Plus. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Siemens GIGASET A220


26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Siemens GIGASET A220


через несколько лет внезапно перестал работать: стал принимать звонок только когда находится на базе, звонок появляется с задержкой в 5 сек, микрофон не работает, гудка нет. вот так стоял-стоял и просто взял и внезапно сломался :C

Достоинства: обыкновенный телефон, ничего особенного думал, что держит заряд лучше панасоника, но история та же

Недостатки: дешевая сборка: противно скрипит если покрутить корпус или нажимать кнопки не перпендикулярно поверхности, а чуть под углом (держа одной рукой), логотипы стерлись

12 мая 2018г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Siemens GIGASET A220


этот недостаток мерзкий, так как никогда такого не было у меня с телефонами. будто на древние технологии перешли, когда вручную соединял оператор.

Достоинства: пока работает. Громкость нормальная. Определитель работает. Дату и время установил сам телефон по сети. Мелодии(звуки звонков) сойдут, не раздражают. Регулируется громкость звонков, это хорошо. не дорогой. в руке нормально сидит, не бесит. Кнопки не резиновые и это хорошо.

Недостатки: дополнение. Когда с него звонишь, очень долго думает, что-то там сам с собой решает, прежде чем начинают идти гудки. (будто сначала еще куда-то звонит и сообщает, передает номера и затем только начинает соединяться по нужному номеру)

12 мая 2018г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Siemens GIGASET A220


Пока данные недостатки не критичны.

Достоинства: Цена, набор функций.

Недостатки: Нет кнопки автодозвона (на последний набранный номер). При входящих звонках, кнопка, сброс звонка, не сбрасывает звонок, а продолжает звонить, пока звонящий сам не отключит свой телефон. Если нужно сбросить звонок входящий, приходится нажимать на зеленую(поднятие трубки) и затем, на отбой. Определяет номер, но номер написан мелко. На предыдущем номер писался на ширину всего экрана крупнее раза в 2,5. примерно.

9 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Siemens GIGASET A220


Сложное управление. Выбор мелодий достаточно приличный. Пользуюсь почти год. Если бы не проблема с исходящими звонками, была бы довольна полностью.

Достоинства: Очень приличный аппарат. Меню все-таки достаточно запутанное. Долго разбирался. Не работал параллельно простому проводному телефону. Потом сбросил все настройки к заводским и отключил АОН. Все заработало!По сравнению с моим стареньким Sanyo более компактный и имеет громкую связь.

Недостатки: На определенном этапе перестал дозваниваться на 8, входящие звонки идут, а мы никому позвонить не можем. Много раз звонила на телефонную линию МТС. Решение удалось найти только через набор в тоновом режиме, Всегда!

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Siemens GIGASET A220


В целом товар по цене. Сейчас купил бы все-таки Panasonik.

Достоинства: Удобный, достаточно надежный при бережном отношении

Недостатки: Слабая батарея. Плохо держит заряд. Кстати у меня стоят родные аккумуляторы Gigaset. Не очень большой выбор мелодий.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Siemens GIGASET A220


Закупаем такие себе в офис. Всего такой модели купили штук 100. Брака замечено не было. Слышимость отличная, звонок громкий, подсветка приятная! Для офиса отличный вариант

Недостатки: Сложно разобрать, чтобы ничего не отломалось

13 октября 2015г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Siemens GIGASET A220


вроде ничего

Достоинства: милый

Недостатки: при разговоре появляется эхо (собеседник слышит свой голос, а я свой) Раздражает. Отнести обратно? Мало мелодий

15 августа 2015г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Siemens GIGASET A220


Да радовал в общем, а тут взял и сдох. Жмакаешь звонить, а ни ответа ни привета. Не кидали, не роняли, пользовались раз в неделю не чаще.

Достоинства: дешево и приятно лежит в руке, есть подсветка клавиш!

Недостатки: сдох через 5 месяцев

18 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Siemens GIGASET A220


купили на работу. Выполняет свои функции. Больше ничего и не надо.

Достоинства: просто и со вкусом. цена.

Недостатки: если хотеть телефон для звонков и всё, то недостатков нет.

13 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Siemens GIGASET A220


По всем параметрам отличный аппарат,особенно для такой цены!

Достоинства: Очень хороший телефон во всех отношениях, правда, имеется один нюанс - прослушивается сигнал вызова в течение нескольких секунд уже после соединения. Это происходит оттого, что в заводских настройках включена функция "автоматическое занятие линии" в меню определителя номера, которую следует отклю- чить. Путь - Меню-настройки-базовый блок-дополнит- опред.номера-авт.зан.лин. (Убрать галочку с помо- щью кнопки ОК}. Это относится и к другим моделям данной и аналогичных серий. Удачи!

Недостатки: Прослушивается слабый фон при наборе номера, но это несущественно.