Закрыть



Микросистема Pioneer X-CM66D-W


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Микросистема Pioneer X-CM66D состоит из двух колонок и точно такого же размера CD-ресивера, сливаясь при горизонтальном расположении в визуально нерушимое единство. Эти двухсторонние колонки можно также установить на ребро и разместить по отдельности, если вам так больше нравится. DAB и FM-радио обеспечивают прием практически любого совместимого радиосигнала. Направьте музыку с мобильного телефона через Bluetooth, или же вставьте внешний носитель с MP3-файлами в USB-порт на передней панели. В любом случае вы будете поражены тем, с какой легкостью модель X-CM66D наполняет музыкой вашу гостиную или же, возможно, спальню, где данное устройство может также реализовать и свою индивидуально программируемую функцию будильника. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer X-CM66D-W


19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Микросистема Pioneer X-CM66D-W


Первое что стоит отметить, именно то благодаря чему и пал выбор на этот центр, дизайн, классное и простое решение создать блок основной одинаковый по размеру с колонками, и при горизонтально их расположении получается очень стильно, а главное компактно, помещается в закрытые полки, если подобрать под размер, то вообще стильно будет. У нас встал в нишу из гипсокартона отлично! Куплен для воспроизведения спокойной музыки в спальне. Звучание нравится, плавное, комплексное, расслабляет. Свои функции выполняет, есть блютуз помимо CD и програмируемый будильник, звук с которого гораздо приятнее чем с телефона)

Достоинства: Хороший звук, для своего размера и цены Богатый набор источников, CD, флешка, телефон по Bluetooth, интернет радио по Wi-Fi Интернет радио, это вещь! Приятный дизайн

Недостатки: Пульт вызывает недоумение, неудобный, убогий дизайн. Не до конца продуманное и удобное управление в части интернет-радио. Нет русской инструкции вообще, но базовые функции разрисованы в картинках + метод тыка.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Микросистема Pioneer X-CM66D-W


Впечатление отличное. Покупкой доволен

Достоинства: Большой выбор носителей - от обычных CD до возможности слушать треки с телефона. Интернет радио оказалось очень интересной штукой. Качественная сборка. Приятный дизайн. Возможность выбрать цвет - себе взял в белом варианте, показался более стильным. Качество материала хорошее, белый корпус отлично вписался в интерьер. Звук более чем достойный для такой микросистемы. Цена демократичная.

Недостатки: Не было инструкции на русском языке к пульту, пришлось разбираться самостоятельно.

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Микросистема Pioneer X-CM66D-W


Рассматриваю из позиции радио на кухню/гостинную. Звук, хороший, на сколько это возможно в небольших колонках. Не HI-FI, но слушать приятно, есть басок, иногда его даже слишком много. Фазоинвертор у колонок сзади, поэтому если ставить допустим в нишу шкафа или близко к стене, басы будут сильно завывать.. решается просто, прямоугольной полоской из поролоновой губки частично закрыть отверстия воздуховодов сзади. Пульт, как будто взяли со склада начала 90х годов. Удобства никакого, кнопки мелкие, мягкие и шатаются. Вызывает отторжение, но хоть работает. Управление. На лицевой части вынесены кнопки и крутилка громкости, по идее должно быть удобно, но кнопки эти из эры CD и вообще не работают для управления интернет-радиом, нельзя перебирать радиостанции, жанры.. приходится брать пульт. Крутилка громкости цифровая в худшем понимании этого слова, воспринимает только плавные вращения и при быстром повороте громкость изменится всего на 1-2 пункта из 40 т.е. убавить или накатить звук быстр

Достоинства: Хороший звук, для своего размера и цены Богатый набор источников, CD, флешка, телефон по Bluetooth, интернет радио по Wi-Fi Интернет радио, это вещь! Приятный дизайн

Недостатки: Пульт вызывает недоумение, неудобный, убогий дизайн. Не до конца продуманное и удобное управление в части интернет-радио. Нет русской инструкции вообще, но базовые функции разрисованы в картинках + метод тыка.

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Микросистема Pioneer X-CM66D-W


За иакую стоимость аппапата можно бдыло бы инструкцию пепевести. Очень неприятный осадок от приобретения.

Достоинства: Стильный

Недостатки: НЕТ ИНСТРУКЦИИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! Ни в комплекте, ни на сайте производииеля.