Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Оценка: 4.04 (114 отзывов)
   Смартфон Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) выполнен в изящном корпусе, толщина боковых граней которого составляет всего 3,5 мм. Обладая эргономичной формой, он украшен традиционным для мобильных устройств ASUS узором из концентрических окружностей с углублениями размером 0,13 мм. Gorilla Glass 4 - последняя версия защитного покрытия дисплея от Corning. Она вдвое прочнее предыдущей версии в тесте на падение, обладает в 2,5 раза большей остаточной прочностью и на 85% долговечней при ежедневном использовании. ZenFone 2 Laser оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. Отличительной особенностью модели является лазерная фокусировка, которая минимизирует смазывание изображения за счет моментального срабатывания. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


26 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


стоит своих денег

Достоинства: Очень шустрый!Я поражен.Камера-огонь!

Недостатки: не обнаружил,надеюсь сохранить тенденцию

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Не жалею за деньгами.

Достоинства: Что удивило : IPS экран, для тех, кто пользовался ранее TFT, разница будет сразу заметная. Также изумила камера – качество фоток в сравнении с моим фотиком на 12 мегапикселей.Супер камера!!! Процессор шустрый, в лаунчере притормаживаний не наблюдается, в играх не греется. Обе симки держат связь уверено, мобильный интернет также работает без нареканий. Wi-fi ловит даже соседский роутер через стену. Приобрел себе этот прекрасный смарт около месяца назад. Понравилось, что в этом смарте есть противоударное покрытие, постоянно проблема с телефонами, падают и разбиваются. Размер 5 дюймов для смартфона самое то: могу пользоваться одной рукой, Зенмоушен все же практичен.

Недостатки: Пока без проблем все

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Ну неочень я ожидал от asus лучше.

Достоинства: Нет

Недостатки: всякие приложения которые сами устонавливаются сами по себе и многое другое.

18 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


всем нравится, менять не собираюсь. очень удачная сбалансированная модель

Достоинства: - сборка, материалы корпуса, дизайн (у меня черный) - быстрый автофокус - неплохая камера - двойной тап - живучая батарейка - большое количество различных настроек, удобное меню - цена

Недостатки: - нет подсветки сенсорных кнопок - почему-то бывает подвиснет на секунду-другую, на других смартфонах раньше не наблюдал такого - иногда бывают щелчки при прослушивании музыки -

17 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Ни когда больше не куплю АСУС

Достоинства: Нету

Недостатки: Куча штатных утилит от асуса, не лучшего качества, в каждой из них назойливо напоминает о том что бы оценили ихний шедевр. А самое печальное что на 2ой ден умер фонарик-вспышка.

13 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Вообще - здоровский телефон. Камера, правда, не для движущихся объектов в условиях среднего домашнего освещения - смазывается изображение. Если бы его не прихватизировали ...

Достоинства: Отличный смарт - размер экрана на пределе разумно-приятного использования, цветопередача на высоте, быстродействие - супер. Сразу после подключения к сети обновился последней прошивкой Asus-а, периодически выходят обновления приложений. Брал жене - была в восторге.

Недостатки: Главный недостаток - недолговечный. Угнали его через неделю после покупки :(

10 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Покупала себе, первое впечатление – очень достойный аппарат. В золотом цвете он понравился больше всего. Функция автоматической яркости - настоящее спасение, когда ночью время смотрю или принимаю звонок, телефон не слепит глаза. Батарея держится молодцом.

Достоинства: Пользуюсь двумя симками - качество связи хорошее, слышимость четкая, с 4G тоже проблем не возникает. Хороший прием сигнала GPS. В руке держать удобно, он довольно легкий.

Недостатки: Поводов для огорчения пока не давал.

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


ожидала большего от этого смарфонано сам по себе он неплохой.попробую обменять его, возможно большинство недостатков являются браком, как например зависание камеры, т.к для для купленного телефона 3 дня назад я считаю это ненормальным.

Достоинства: 1) хорошая фронтальная камера с кучей настроек2) объем памяти3) 4g

Недостатки: за неделю использования мнение о смартфоне поменялосьвозможно попался брак, но всё жетак вот.1) при зарядке сильно нагревается2) ужасная задняя камера, ощущение, что фронталка в разы лучше. Если вы собираетесь что то сфотографировать, то после сделанной фотографии вам придется ждать ещё секунд 10, т.к всё зависает3) тихий динамик

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Я человек практичный, и не люблю огромных телефонов с множеством наворотов. Внешний вид достаточно сдержаный, ничего лишнего. Камерой почти не пользуюсь, но вот посидеть в интернете необходимость, связанная с работой. И это удается на моем ZenFone2 на ура. Связь хорошая, никогда не пропадает, меня всегда слышно отчетливо. Памяти всегда достаточно, ибо никогда не храню сотни ненужных фотографий и видео.

Достоинства: Стабильно хороший уровень сигнала даже в подвальных помещениях, удароустойчив.

Недостатки: Мне всё нравится.

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Выбирал между ним и ZTE Blade S6, про ZTE ходят не лучшие отзывы, батарея там несъемная, и нано-сим, и камера тоже посредственная. Как ни крути, думаю Асус посолиднее будут чем ZTE, цена примерно одинакова.

Достоинства: Очень качественный экран, скорость работы, добротный внешний вид, неплохая фронталка, съемный (сменный) аккумулятор, 2 micro-sim + microSD. Удобная разблокировка двойным нажатием. Андроид 5.0, быстро работает. Горила Глас 4 — это хорошо, но заказал доп.защитный экран.

Недостатки: Спорное расположение клавиши регулировки громкости, камера с лазерным фокусом часто лажает, у супруги 2-летний Lenovo S820, с камерой 12Мп снимает намного лучше. Если ставишь 16:9, то получается камера 10Мп., только при 4:3 камера 13Мп. Задняя крышка — крашенный пластик. Батарея слабовата для такого экрана, если не сильно нагружать его, то на сутки хватит.