Закрыть



Кабель витая пара StabNet FTP cat 5E


Оценка: 2.43 (7 отзывов)
   StabNet STB-FTP-004-5e-CU-PE-M - удобное решение для прокладки сетей Ethernet со скоростью передачи до 1000 Мбит/с. Кабель выполнен в экранированном исполнении FTP, соответствует категории 5e и предназначен для внешней прокладки. Данная модель имеет трос, который обеспечивает дополнительную прочность кабелю и позволяет прокладывать витую пару воздушным путем между опорами при помощи специальных поддерживающих и натяжных зажимов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о StabNet FTP cat 5E


15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара StabNet FTP cat 5E


Встрял на нём. Впервые столкнулся с тем, что Link есть, а информация не ходит. Бухта с медными жилами и для улицы стоит чуть больше 5000. По цене этот кабель полностью стоит своих денег. Только несоответствие стандартам даже этих денег не стоит.

Достоинства: 1. Выглядит как нормальный кабель. 2. Есть экран из фольги.

Недостатки: 1. Затухание сигнала на расстоянии от 60 м. 2. Пары завиты по разному (с неодинаковым шагом). Если сигнал проходит, а связи нет, есть вариант перейти на четыре жилы и освободившиеся две пары подкидывать на место работающих. 3. Жилы, омеднённый алюминий.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара StabNet FTP cat 5E


Больше брать не будем.

Достоинства: Цена, медь и трос. Удобен для больших (более 25м) троссад. Не нужно натягивать отдельный трос, достаточно клиновых натяжителей.

Недостатки: При разделке кабеля достаточно часто наблюдается отслоение изоляции в месте соединения с тросом. Изоляция на жилах очень тонкая, при обжатии коннектора достаточно часто она пережимается фиксатором и жилы замыкаются. Это касается 3-4 и 6-7 жил.

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара StabNet FTP cat 5E


кинули линии по 75 метров. гигабит не выдает, только 100мбит

Достоинства: работает на 100мбитах

Недостатки: не работает на 1гбите

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара StabNet FTP cat 5E


Брать только на свой страх и риск. Назад провод не принимают под идиотским предлогом, что мне необходимо учить мат.часть. Доказывая мне, что максимальная длина одного сегмента локальной сети может быть не более 57 метров. На мою просьбу показать официальную спецификацию, где была бы указана такая длина, только улыбки.

Достоинства: Раз на раз не приходится.

Недостатки: Часто попадаются бухты с нескрученными жилами. Грешит этим в основном коричневая пара. Из-за этого Lan-тестер показывает, что все обжато нормально, а сети нет.

21 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара StabNet FTP cat 5E


Брал 20.09.15. Кабель действительно FTP. Сами жилы алюминий с медным покрытием. Качество оплётки нормальное. Кабель толстоват, но мягкий. Прокладовается хорошо. С пропускной все нормально. Берите.

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Жилы очень тонкие, кабель легко перекручивается и пережимается, экрана нет, да UTP этого и не предполагает.

18 июля 2015г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара StabNet FTP cat 5E


Как я понимаю, под одним артикулом, сити продает разные кабели, что очень плохо. До этого покупал кабель по это-же позиции и был экран из фольги с пленкой.

Достоинства: 50 на 50 видимо зависит от срока изготовления и условий хранения. экранированный кабель.

Недостатки: Цена завышена немного.Пожаловаться Отзыв помог? 0528 октября 2013ЗараЗа☆☆☆☆☆Достоинствацена наверное!Недостаткимаркировка CCA стандарт означает алюминиевый обмедненный провод! эт не чистая медь!

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара StabNet FTP cat 5E


для прокладки внутри и снаружи и на растояния не более 90 метров !

Достоинства: цена наверное!