Закрыть



Батарейки D 02шт


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   GP Batteries представляет новый грейд мощных алкалиновых батареек GP Extra Alkaline. Батарейки созданы специально для устройств с умеренным и повышенным потреблением энергии: например для игровых консолей, компьютерных мышек и клавиатур, детских игрушек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о D 02шт


25 мая 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 02шт


Купила из за яркой упаковки :)

Достоинства: Хорошие батарейки, всем устраивают

Недостатки: Нет

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 02шт


все хорошо

Достоинства: Батарейки в красивой упаковке, правда внутри прибора это видно. Покупались для такой помпы:https://www.ulmart.ru/goods/3787973 все хорошо работает, даже слишком, у помпы похоже слишком сильный напор и она проливает воду во время наливания в стакан)))

Недостатки: нет

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 02шт


Универсальные батарейки широкого профиля. Часто используются в крупных детских игрушках, а также в бытовой технике. Батарейки я приобрел по совету специалиста-газовщика 9 месяцев назад, когда пришлось поменять изношенную газовую колонку, и пока не пожалел. Газовой колонкой моя семья пользуется ежедневно, особенно по вечерам, естественно, также действуют и батарейки. И, что удивительно, пока менять их мне не приходилось. В упаковке 2 штуки и применяются они парно, - никаких отходов.

Достоинства: работают долго, надежны в эксплуатации

Недостатки: нет

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 02шт


Экстра GP хотя по цене сраскрученными конкурентами равны, но яркий дизайн упаковки привлекает куда больше чем у конкурентов. Принес домой, вскрыл удобную упаковку и сразу вставил в колонку газовую и колонка загорелась сразу.

Достоинства: Проверенный бренд GP давно использую дома и на работе в разных устройствах. Яркая картинка привлекла мое внимание с зелено-сиреневыми яркими цветами. Цвет упаковки гармонирует с весенним настроением и привлекает к себе внимание, как бы сирень с зелеными листочками распустила свои сиреневые цветочки. В комплекте сразу идет 2 батарейки .

Недостатки: В данный момент не обнаружено, но посмотрим через годик...