Закрыть



Пылесос LG V-K76A09NTCR


Оценка: 4.83 (12 отзывов)
   Мощный пылесос LG V-K76A09NTCR с технологией "Ellipse Cyclone" разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель и циклонная технология обеспечивают постоянную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Контейнер для сбора пыли с системой "Kompressor" оснащен специальной компрессионной лопастью, которая автоматически спрессовывает пыль в компактные брикеты, обеспечивая его вместительность и простую гигиеничную очистку. Многослойный HEPA-фильтр улавливает даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG V-K76A09NTCR


1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K76A09NTCR


Доволен.

Достоинства: Хороший пылесос.

Недостатки: НЕТ.

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K76A09NTCR


Довольна

Достоинства: Отличный пылесос.2ое детей сами понимаете в частном доме.незаменимая вещь.До LG был ДАЙСОН.СРАВНЕНИЯ НОЛЬ.ДАЙСОН ОТДЫХАЕТ

Недостатки: НЕТ

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K76A09NTCR


супруга пока довольна

Достоинства: Весьма не плох,и пыль удобно высыпать не замараешься

Недостатки: шнур бы подлиннее и регулятора мощности увы нет,по мне не критично

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K76A09NTCR


Обычный пылесос, главное мне нравится. Искала, чтоб мощность всасывания была по больше. Шнура на хрущевку 43 квадрата хватает вполне. Корпус классно смотрится глянцевый, пишут, что пыль притягивает, не знаю, как у других у меня не притягивает. Шумный, в отличие от предыдущего пылесоса, тоже не критично.Рекомендую.

Достоинства: Мощность хорошаяПользуюсь турбощеткой, оч хорошо убирает шерсть с первого разаЛёгкий, по дому летает за мной

Недостатки: Запах пластмассы при работе, неделю пользуюсь ещё не проходитДля чего лопасть в чаше не поняла, ни чего не прессует(не критично)

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K76A09NTCR


А так пылесос супер,без лишних усилий почистили ковры от шерсти пушистых кошек!очень мощный,дизайн приятный!советую!

Достоинства: Купили сегодня .все замечательно,кроме того,что через 10 минут после начала чистки ковра отклеилась полоска-резинка на турбощетке, обратно приделать не получилось естественно.

Недостатки: Очень неприятно ,что через 10 минут уже что-то отклеилось!(((

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K76A09NTCR


Покупкой довольна на все 100. Рекомендую!

Достоинства: Отличный пылесос! Достаточно тихий, легкий, хорошая мощность, в комплекте турбощетка и еще 3 стандартные насадки. Как бонус стильный дизайн, технология сжатия пыли в брикеты. Вместительный контейнер.

Недостатки: Мощность регулируется открытием заслонки на шланге, но такая функция нужна только если пылесосить мелкие коврики, которые пылесос приподнимает из-за своей хорошей мощности, поэтому не критично.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K76A09NTCR


Хороший пылесос. Камеру для сбора пыли удобно доставать и мыть. Пылесосил мусор после ремонта. Почистил, помыл и как новый. И мне и жене нравится.

Достоинства: Красивый внешний вид. Достаточно мощный.

Недостатки: Не выявил.

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K76A09NTCR


Пользуюсь уже 3 месяца пока все отлично

Достоинства: Хороший, мощный пылесос. За год использования недостатков не обнаружил.

Недостатки: нет

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K76A09NTCR


Пока все хорошо, убирать им понравилось, пыль прессует в брикеты, после одной уборки заполнил контейнер на 20-25 процентов, это очень даже хорошо, но как понял нужно заполнить почти до конца чтобы выбросить просто брикеты пыли) разберемся... После тяжелого thomas просто пушинка и не нужно мыть по пол года, а пыль сосет не хуже.

Достоинства: ЛегкийЛегко чиститьМощный

Недостатки: Немного маркая крышкаШумноватПровод показался коротким

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K76A09NTCR


Рекомендую к покупке.

Достоинства: Хороший, мощный пылесос. За год использования недостатков не обнаружил.

Недостатки: Короткий шнур всего 5 метров для квартиры 75 кв. маловат Нет регулятора мощности на ручке, с ним было бы удобнее, но это уже другая ценовая категория примерно +2000

Страницы: 1 2   >>>