Закрыть



Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X8HW


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X8HW - современная модель для захватывающих полетов. Благодаря узнаваемому дизайну сочной расцветки будущий владелец не потеряет из виду свой квадрокоптер во время игры. Устройство оснащено HD камерой, которая может транслировать полет на экран вашего мобильного устройства на базе iOS или Android с помощью специального приложения. Шестиосевой гироскоп позволит удержать квадрокоптер даже при ветре, а кульбиты на 360 градусов добавят зрелищности в полеты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель X8 HW
Тип модели Квадрокоптер
Вид модели Пилотаж
Конструкция вертолета Квадрокоптер
Пол Для мальчиков
Возраст От 14 лет
Управление Радио - 2,4 Ггц
Двигатель Электро (коллекторный)
Гироскоп Шестиосевой
Время зарядки аккумулятора200 минут
Время работы от аккумулятора5-7 минут
Габариты (без лопастей), мм500 x 190 x 500 мм
Тип питания Аккумулятор
Описание аккумулятора Li-ion аккумулятор 7.4 В (2000 м Ач)
Радиус действия пульта управления, м70
Питание Батарейки типа АА - 4 шт (приобретаются отдельно)
Наличие видеокамеры Есть
Описание камеры Wi Fi камера: Фото / Видео (1 Мп)
Особенности Яркая подсветка Удержание высоты Режим Headless
Комплектация "100% готов к использованию" - Модель полностью собрана, в дополнительной сборке не нуждается. "Набор для сборки" - Требуется дополнительная сборка. Готов к полету
Комплект поставки1 х Квадрокоптер (с камерой и аккумулятором) 1 х Инструкция 1 х Пульт управления 1 х Комплект пропеллеров 1 х Отвертка 1 х Комплект защиты для пропеллеров 1 х Зарядное устройство 1 х Держатель для смартфона 1 х Кардридер
Размер упаковки (ДхШхВ), см10 x 35 x 50 см, вес 1.2 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.symatoys.com/
Производитель Syma
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Syma X8HW


4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X8HW


Просто замечательный квадракоптер за свою цену. Произошёл 1 краш. Решил сделать несколько флипов подрят и не обратил внимание как быстро потерял высоту ,потому что не подгазовал после флипов. В итоге во время флипа падения на винты в снег , но не царапинки. Дальность около 100 метров. Но до предела не летал. Летал только до почти потери сигнала камеры , но не потерял. А уж квадрик думаю полетел бы дальше. Но если на глаз то примерно метров на 100 и улетал , но вроде даже дальше.

Достоинства: Летает довольно стабильно. На higt расходах против ветра идёт очень хорошо. Отлично держит высоту. В бока почти не сносит ,без gps довольно хорошее удержание. Крепкий корпус.

Недостатки: Единственное камера слабовата. Но за такую цену этого хватает. Жаль только звук не пишет. А так в целом минусов не нашёл.