Закрыть



Лазерный принтер HP Color LaserJet Enterprise M651dn


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Производительность, которой можно доверять: большие объемы печати двусторонних цветных документов профессионального качества с потрясающей надежностью. Эффективная печать одним нажатием, возможность печати с мобильных устройств и простота в управлении обеспечивают высокую производительность работы в любых условиях. Принтер обеспечивает стабильное качество печати, высокую производительность, низкий уровень шума и не требует постоянного обслуживания. Надежное микропрограммное обеспечение с возможностью обновления обеспечивает стабильность работы. Обеспечьте весь офис доступом к надежной высококачественной печати с насыщенными цветами. Получите исключительную выгоду с оригинальными лазерными картриджами HP увеличенной емкости. Модель подходит для больших объемов печати - принтер имеет входную емкость до 3100 листов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Лазерные принтеры
Производитель HP
Модель Color Laser Jet Enterprise M651dn
Формат печати A4
Цвет печати Цветной
Режимы дуплекса Двусторонняя печать
Сетевая печать Есть
Особенности Apple Air Print, Цветной ЖК-дисплей
Категория Лазерный принтер
Разрешение печати1200 x 1200 dpi
Скорость печати42 стр/мин.
Дополнительные особенности Нагрузка ( А4, в месяц) - 120000 страниц.
Вес, кг39.1
Размер упаковки (ДхШхВ), см73 x 66 x 60 см, вес 45 кг
Ссылка на сайт производителяwww.hp.com
Производитель Hewlett- Packard Company
Страна производства ЯПОНИЯ


Отзывы покупателей о HP Color LaserJet Enterprise M651dn


20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер HP Color LaserJet Enterprise M651dn


куплен 17 месяцев назад. за все время было куплено комплектов картриджей 3 совместимых и 1 оригинал естественно оригинал лучше и дольше служит которые были в комплекте 5000 ресурс оригиналы картриджи проблемы начались после 5 пере заправок. купленные новые оригиналы 9000 ресурсные выдержали 7 пере заправок. совместимые картриджи не выдерживает скоростей печати в моем случает Hi-black и меньше пере заправок естественно. в данный момент приобретены другого производителя посмотрим.

Достоинства: купленные новые оригиналы 9000 ресурсные выдержали 7 перезаправок. качество супер. скорость печати супер.

Недостатки: совместимые картриджи не выдерживает скоростей печати в моем случает Hi-black и меньше пере заправок естественно. цена оригинальных картриджей.

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер HP Color LaserJet Enterprise M651dn


Принтер, бомба! =) Советую!

Достоинства: Очень шустрый принтер. После покупки сразу нагрузил его 250 глянцевыми листами плотность 200 грамм, печать супер! Есть возможность установить картриджи повышенной емкости, 9000 страниц, хотя и стандартные картриджи очень емкие. По емкости картриджей этот принтер лидер конкурентов в своей ценовой категории. Классный дизайн, тяжелый, с хорошим охлаждением (и при этом тихий!), памятью и скоростью реакции.

Недостатки: Очень расстроило что нет печати без полей.