Закрыть



Конвектор Polaris PCH 2063


Оценка: 4.85 (13 отзывов)
   Компактный, но мощный обогреватель Polaris PCH 2063 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCH 2063


3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


доволен покупкой - рекомендую

Достоинства: - очень понравился дизайн, заходили в местный магазин и увидели этот обогреватель в живую, сразу решили купить посмотрели что в Юлмарте дешевле и заказали тут. - хорошо обогревает, но не горячий и не боимся что ребенок, когда играет на полу, может обжечься. - очень просто в управлении, кнопка включить и кнопка выключить с регулировкой

Недостатки: - при покупке показалось что слишком легкий и его будет легко перевернуть - не много режимом переключения работы, в комнате слишком жарко

2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


Приобретали данный конвектор этой весной, на улице было ещё холодно, в квартире совсем не комфортно. Включили его в сеть, комната стала наполняться теплом и уютом довольно быстро. Конвектор имеет два уровня мощности, что позволяет при достижении оптимальной температуры мощность делать меньше. Своей покупкой в этом магазине я остался очень доволен.

Достоинства: Недорогой, функциональный, мощный

Недостатки: Нет

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


Купили такой конвектор на дачу. Удобен тем, что его можно прикрепить к стене, так как места у нас не очень много в домике, да дети ещё бегают все время, а на стене очень хорошо, места много не занимает. Комнату нагревает достаточно быстро, буквально за час уже тепло становится. А самое главное, что энергии не много потребляет, это огромный плюс и экономия))))

Достоинства: крепится к стене, много электричества не потребляет

Недостатки: нет

Страницы: 1 2