Закрыть



Пылесос Kitfort КТ-525-1


Оценка: 4.31 (48 отзывов)
   Компактный пылесос Kitfort КТ-525 всегда готов к работе. Во время работы благодаря своей маневренности может легко вписаться в узкий коридор или комнату, заполненную различными предметами. Для владельцев квартир, которые сталкиваются с проблемой хранения этот пылесос это оптимальное решение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort КТ-525-1


3 октября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-1


Страшновато было брать маленький пылесосик, да еще столь дешево, казалось он сломается через пару недель или же не будет работать должным образом. Однако вот уже несколько месяцев исправно работает (три-четыре раза в неделю). Я его приобрел как временный, промежуточный вариант, но по факту приобретения он превзошел мои ожидания, надеюсь проработает год-два.

Достоинства: Дешевый, легкий, стоит стоймя и не падает в углу комнаты, когда не работает. На удивление он пылесосит неплохо, по крайней мере лучше моего старого пятилетнего "большого" пылесоса.

Недостатки: Насадка не поворачивается влево-вправо, из-за этого неудобно менять направление движения. И вытряхивается как-то не комфортно. Пыль прилипает к фильтру, поэтому приходится сильно трясти, но даже это не всегда работает..

8 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-1


Хороший вариант пылесоса для ежедневной уборки помещения небольшой площади

Достоинства: Достаточно мощный, удобный

Недостатки: непрочный, ручка расшаталась быстро, греется

10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-1


Нормальный пылесос, если бы не выключатель. Судя по отзывам, проблема довольно часто встречается. В общем, лотерея. Может и попадется качественный выключатель. Взял другую модель этой же фирмы, почти год работает отлично.

Достоинства: Внешний вид. Высокая мощность всасывания.

Недостатки: Хлипкая ручка, при использовании болтается, корпус при этом скрипит и норовит раскрыться пополам. Через 2 месяца сломался выключатель (перестал фиксироваться во вкл. и выкл. положении), хотя использовался пылесос 1-2 раза в неделю по 10-15 мин. Сдал по гарантии, деньги вернули.

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-1


прибор прожил менее десятка запусков именно так - "прибор" это не пылесос - это какая-то штуковина купил робота и аккумуляторный пылесос от известного китайского производителя: балдею от качества исполнения и работы! квартира просто сияет! дешево и качественно - не бывает.

Достоинства: цена, но... мазафака!

Недостатки: возможно мне не повезло, но досталась какая-то дырявая модель - везде щели оно не сразу заметно, но вижу - пыли в воздухе много смазал все щели силиконовой смазкой - не делайте так лучше вообще ничего не делайте с этой железкой - сразу несите на возврат

22 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-1


В основном все как должно быть, за такую сумму пылесос на 5+

Достоинства: Хороший пылесос, всасывает отлично❤️

Недостатки: Не понравилась основная щетка.

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-1


Когда ручка разложена-ходуном ходит, из-за этого она просто треснула. Всасывает хорошо. После уборки обычным пылесосом, пошлась вертикальным и собралось пол контейнера пыли и мусора. Шнура не хватает. Удобно моется вся конструкция, но для этого я покупала длинный ёрш, тк там длинное отверстие ведущее в контейнер. Пластмасса просто ужасно не качественная. До конца пылесос не ложится на пол, под кроватями не пропылесосишь из-за грамосткого контейнера. Через полгода ежедневного использования по 15-20мин сломалась кнопка вкл/выкл и никак ее не починишь. Если бы была качественная сборка, то отличный пылесос, но мы имеем то, что мы имеем. Бесполезная трата денег. Не советую к покупке. Лучше добавить пару тысяч и купить лучше. Да и фирма доверия не внушает. Очень много плохих отзывов о том, что они просят дать хорошую оценку за подарок

Достоинства: Легкий, удобный в использовании, удобно мыть

Недостатки: Некачественный пластмасс, короткий шнур

11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-1


пылесос вроде в работе был неплох конечно не для ковров с большим ворсом,но выручал все равно.ручка сломалась быстро но ничего как то все таки умудрялись пылесосить.но обидно то что ровно год проработал и сдох..очень жалко и обидно.и ведь не эксплуатировали то не часто его так как в доме есть пылесос большой

Достоинства: мало место занимал спрятал в шкаф и хорошо.ничего пылесосил нормально даже лучше некоторых обычных.

Недостатки: прожил год и сдох на днях обидно очень и ведь помимо него есть пылесос еще в доме не больно то как говорится насиловали в работе.ручка сломалась быстро.короткий шнур.

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-1


Если б не конструкция кнопки,то было б максимум звезд !)

Достоинства: Малый размер, хорошая мощность для ручного пылесоса, удобство использования и чистки. Большой 1.5л контейнер для мусора, в отличии от других опять же вертикальных пылесосов.

Недостатки: Контейнер находится внизу,поэтому в узкие места не попасть. Кнопка включения очень неудобно ,а точнее очень опасно расположена. Во-первых, она выпуклая, то есть при падении пылесос приземляется на нее ,что сразу приводит к поломке. У меня так сломалась она на второй день покупки. Заменили на такую же сами. Ребенок через день опять бухнул пылесос и опять на эту долбанную кнопку. В итоге пришлось купить кнопку другого типа ,которая включается надавливанием. Это решило проблему.

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-1


Эту модель точно не стоит брать

Достоинства: Их нет

Недостатки: Сильно греется, через 3-4 минуты работы необходимо выключать Очень слабая мощность Крышка с мусором сама по себе иногда открывается, так как заклёпка там никакая

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-1


Все понравилось, пылесос бюджетный, цена-качество просто шикарные. Привередам всегда есть подороже, а мне и этот подойдет. Брать можно.

Достоинства: Компактный, неплохой дизайн, легкий, главное мусор собирает без проблем, несмотря не небольшую мощность

Недостатки: Качество пластика, но это больше придирка, за такую цену грех жаловаться