Закрыть



Кресло руководителя Бюрократ CH-879Y/BEIGE


Оценка: 3.00 (6 отзывов)
   "Бюрократ" CH-879Y/BEIGE - удобное кресло, которое предназначено для руководителя. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. Для отделки использована искусственная кожа. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Бюрократ CH-879Y/BEIGE


21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Кресло руководителя Бюрократ CH-879Y/BEIGE


Собрал кресло, газолифт не работает. Теперь необходимо его везти в ситилик. В разобранном состоянии оно отлично помещался в машину, в собранном- нет. А газолифт так просто не достанется. В общем куча проблем и дискомфорта, за кресло стоимостью 10тр.

Достоинства: Красивый

Недостатки: Сразу после сборки не работает газолифт

28 мая 2016г. Отзыв о товаре: Кресло руководителя Бюрократ CH-879Y/BEIGE


Кресло очень порадовало в первый месяц после покупки, показалось удобным и надежным. Через месяц обшарпалась краска на подлокотниках и оголился черный пластик. Через полгода разорвались швы и кожзам на сидение. Через год начал очень громко скрипеть и трещать механизм при откидывание на кресле назад. Сейчас начал люфтить газлифт, что поставило точку. Сидеть стало просто невозможно, очень сильный наклон влевовправо. Пишу отзыв и попутно выбираю новое кресло.

Достоинства: Удобный, мягкий и надежный, но только в течении полугода.

Недостатки: Некачественный материалы, плохая конструкция.

17 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Кресло руководителя Бюрократ CH-879Y/BEIGE


Берите не пожалеете!

Достоинства: Пользуюсь уже 1,5года не могу нарадоваться!Кресло супер!Очень удобное! Доставка во время. Собирал один за 20мин.

Недостатки: Не нашел!!!

20 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Кресло руководителя Бюрократ CH-879Y/BEIGE


кресло очень удобное собераеться за 10 минут есть схема все детальки пронумаерованы на нем даже можно качаться вы не пожелеете заказываете и стоит не дорого.

Достоинства: Служило целый месяц без нареканий

Недостатки: Очень тонкий кожзам, через месяц использования порвалось по шву на сиденьеПожаловаться Отзыв помог? 6321 ноября 2014павел☆☆☆☆☆Достоинствадоставка пришла в срок не задержалась пришло все в одной коробки влезло все в машину очень удобно.Недостаткинедостатков нету мне все нравица

21 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Кресло руководителя Бюрократ CH-879Y/BEIGE


Очень удобное кресло, подходит для каждого члена семьи, места занимает не много. Смотрится богато и солидно. В общем одни плюсы.

Достоинства: доставка пришла в срок не задержалась пришло все в одной коробки влезло все в машину очень удобно.

Недостатки: Пока не выявили

11 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Кресло руководителя Бюрократ CH-879Y/BEIGE




Достоинства: Регулировка наклона спинки, при этом можно регулировать вес давящий на нее. Прочные комплектующие, легкая сборка.