Закрыть



Кресло оператора Бюрократ CH-599/DB/TW-10N


Оценка: 3.00 (2 отзыва)
   Кресло «Бюрократ» CH-599/DB/TW-10N - это эргономичное офисное кресло современного дизайна, изготовленное из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной сетчатой спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также крестовиной, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Максимальная нагрузка данной модели составляет 120 кг. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Бюрократ
Модель CH-599/ DB/ TW-10 N
Тип Кресло для операторов
Основной цвет Синий
Материал обивки (покрытия) Ткань
Максимально допустимая нагрузка, кг120
Регулировка по высоте Газлифт
Регулировка наклона спинки Нет
Механизм качания Нет
Подлокотники Есть
Цвет подлокотников Черный
Материал подлокотников Пластик
Основание Крестовина с колесиками
Дополнительно Высокая спинка, Ограничение по весу: 120 кг, Эргономичная спинка
Особенности Спинка: сетка. Высота спинки: 960 - 1050 мм. Высота сиденья: 450 - 540 мм. Высота подлокотников: 630 - 720 мм. Ширина сиденья: 500 мм. Глубина сиденья: 470 мм.
Размеры (ШxВxГ), мм600 x 1050 x 600 мм
Вес, кг10.2
Размер упаковки (ДхШхВ), см70 x 25 x 65 см, вес 14 кг
Ссылка на сайт производителяwww.buro.ru
Производитель Бюрократ
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Бюрократ CH-599/DB/TW-10N


12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-599/DB/TW-10N


поехал возвращать...

Достоинства: Хорошо собралось. Без нареканий.

Недостатки: купил, собрал, не работает газлифт. Все отверстия совпали. Все прикрутилось как надо. Проблем со сборкой не возникло. Само по себе кресло создает двоякое впечатление. С одной стороны не плохое, с другой сидеть больше 5 минут не удобно. Спина под 90 градусов. Поясница провисает. Спинка кресла как бы выталкивает наружу.

31 января 2016г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-599/DB/TW-10N


Невероятно, но факт. Все кресла что у меня были, именно этого производителя, служат заявленный срок, пять лет, ровно пять) может быть прослужило бы дольше если бы не вставал на него ногами.

Достоинства: Удобное, наверное одно из самых удобных что у меня были. Сетка на спинке, в жару не будешь обтикать. Минимум подвижных элементов, стало быть более надежное.

Недостатки: Очень, ну просто очень тяжело собирать. Реально потратил часа три. Классическая проблема отечественного производителя, надо всё поджимать, допиливать, додумывать.