Закрыть



Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Оценка: 4.52 (25 отзывов)
   В ваших руках - эффект полного присутствия в игре! С помощью встроенных вибромоторов, контроллер Canyon CND-GP5 поможет вам ощутить каждое игровое столкновение. Удобная эргономика и soft-touch покрытие обеспечивают надежность и комфорт во время многочасовых сетевых баталий. На разные кнопки контроллера можно устанавливать режимы автоматической стрельбы и двойного триггера - функции, незаменимые в шутерах и других динамических игровых жанрах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CND-GP5


23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Взял потому что ничего другого для пс4 лично я не нашёл, а брать дуалшок было откровенно дорого, да и в оригинальном сильно бесит что он быстро разряжается. Тут же такой проблемы нет хотя бы потому что он проводной. Кабель очень прочный и надёжный, не перетирается, и всё соединено хорошо, контакт не теряется. Стики приятные, кнопки не глючат, и чисто в руках он лежит хорошо.

Достоинства: Низкая стоимость, очень хорошее покрытие софт-тач, мощность встроенных вибромоторчиков, надёжный провод, по ощущениям как оригинал если честно)

Недостатки: Ну только что значки x, квадратика и т.п. не очень похожи на оригинальные.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Неплохой

Достоинства: отклик

Недостатки: Отключается после 2х минут игры, возврат.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Само собой покупал его из-за невысокой цены, а то на дуалшок цену вообще заломили жесть, и взял этот canyon, не могу сказать чтобы было неудобно - кнопки нажимаются очень легко и мягко, на все нажатия реакция мгновенная и стики двигаются плавно, в той же гран туризмо плавно входить в повороты или же дрифтовать получается без проблем. Джойстик просто работает как надо и все кнопки нажимаются легко, рекомендую.

Достоинства: Стоит немного, подключился без проблем, стики без мёртвых зон а также отсутствие люфтов кнопок, удобные рукоятки и просто смотрится геймпад отлично.

Недостатки: Не было замечено.

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Понравился но жаль глючит ?Китай..

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: Играю в серию игр нхл, хотел попробовать проводной геймпад, отклик хороший , но почему то после 2 минут игры геймпад перестаёт реагировать хотя все кнопки светятся приходится перетыкать в usb, вернул обратно без проблем,теперь думаю брак это или вся партия такая.

16 августа 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Dualshock который шёл в комплекте с PS4 - лучше. Этот вроде и не плохой, но например при игре в War Thander если цель далеко то прицелиться очень сложно( джойстик какими то рывками а не плавно работает. Советую переплатить 1000-2000 руб. и взять Dualshock!

Достоинства: Не дорогой

Недостатки: Чувствительность джойстика плохая

Страницы: 1 2 3