Закрыть



Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Оценка: 4.52 (25 отзывов)
   В ваших руках - эффект полного присутствия в игре! С помощью встроенных вибромоторов, контроллер Canyon CND-GP5 поможет вам ощутить каждое игровое столкновение. Удобная эргономика и soft-touch покрытие обеспечивают надежность и комфорт во время многочасовых сетевых баталий. На разные кнопки контроллера можно устанавливать режимы автоматической стрельбы и двойного триггера - функции, незаменимые в шутерах и других динамических игровых жанрах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CND-GP5


27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Купил для игр с друзьями в фифу и МК, цена на оригинальный кусалась, решил купить каньоновский, разницы по использованию и не почувствовал особо, когда держу его в руках и играю то фактически 1 в 1, не отваливается от соньки, работает уверенно, руки не устают, и прорезиненное покрытие классное, не натирает руки, и при этом не даёт геймпаду выскальзывать.

Достоинства: *Прорезиненное покрытие корпуса. *Повторяет все кнопки как на пс4, да и консолью определился сразу же и хорошо заработал. *Мощная вибрация, руки от неё не болят, но чувствуется очень неплохо. *Стоимость само собой.

Недостатки: Проводной, но это не мешает мне, да и стоит мало.

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Хотел заказать такой же, думал брак, но геймпад уже не доступен к заказу! До Тверского юлмарта после 22:00 не дозвониться! Хотя телефон круглосуточный.

Достоинства: Хорошая чувствительность. На этом все плюсы заканчиваются.

Недостатки: Отключается через 5 минут игры!

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Геймпад позволяет полностью погрузиться в игры и вообще ни на что не отвлекаться, вибро к тому же создаёт очень хороший эффект и в руках он чувствуется комфортно даже после продолжительных сражений, ничего не натирает, и из потных ладонях (при играх в тот же МК) не выскальзывает, перехватывать его по новой не требуется.

Достоинства: Наличие всех необходимых функций, прочный провод, работает без какой-то муторни - воткнул кабель и всё работает. Оптимальный вес, стоимость.

Недостатки: Косяков тут попросту нет.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Купил сразу после появления в продаже и не пожалел, для своей цены он ощущается вау, и все кнопки работают именно как надо, со стиками в том числе порядок. Софттач покрытие очень надёжное, не пылится и не царапается, всё выглядит здорово даже спустя кучу времени. Фантомных нажатий нет, да и когда я нажимаю он всё воспринимает хорошо.

Достоинства: Стандартное расположение элементов, усиленный провод, стики прокрашены красным снизу, все кнопки нажимаются легко и чётко, нету глюков или же багов.

Недостатки: На строчку выше написано.

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Приличный геймпад для 4 соньки.

Достоинства: -Покрытие софт-тач. -Определился без танцев в бубном. -Проводной, не надо заряжать аккумулятор. -Точность стиков, и плавно и быстро: всё обрабатывают хорошо. -Приятно лежит в руках, вообще ничего не натирает. -Более чем адекватная стоимость. -Кнопки не истираются и не облазят, хоть играю агрессивно и часто. -Нигде не скрипит. -Пластикового запаха, как хоть вообще какого-то нет сразу после распаковки. -Не багует.

Недостатки: Нет версии с различной длиной провода.

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Я купил его хотя бы потому что больше ничего для пс4 кроме дуалшока и не видел, а стоит последний огого. Играл в гонки, стрелялки, ведьмака и фактически во всю свою библиотеку, и стики и кнопки везде показывают себя с лучшей стороны, всё нажимается очень мягко и чётко, люфты в принципе отсутствуют, заеданий нет. Усилие необходимое для того чтобы кнопка нажалась оптимальное, случайных нажатий не было ну никогда. Стики без мёртвых зон, всё идут плавно а не рывкообразно, в тех же QTE проблем нет.

Достоинства: Удобен, качество сборки, минимальная цена, надёжность.

Недостатки: Не видел такого.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Хороший геймпад с софттачем, и заряжать не надо - он проводной, кабель не мешает и более чем достаточной длины. Сонька его приняла сразу как родной, ни в одной игре не возникало проблем. Встроенное вибро также ощущается словно родное, в руки ничего не отдаёт и дискомфорта нет в принципе. Кнопки нажимаются чётко, клавиша при нажатии никуда вбок не уходит. Провод очень прочный.

Достоинства: Невоняющий пластик, отличная сборка по качеству, все кнопки по расположению и по ощущениям 1 в 1 как и от оригинального геймпада, стоимость, надёжный провод.

Недостатки: Нет, мне тут всё нравится.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Сразу после распаковки понял что не прогадал, пластиком не пахнет, сборка очень хорошая, все кнопки без исключения нажимаются отлично, при нажатии кнопка не уходит в сторону или же вбок, нажатие обрабатывается сразу же, со стрелочками тоже порядок, ну и стики не раздражают и не облазят. То что проводной - ок, длины провода хватает более чем, смотрится не так красиво как беспроводной, зато и волноваться что зарядка сядет в неподходящий момент не надо.

Достоинства: Стикер в комплекте, стандартное расположение всех кнопок, внешний вид, качество сборки и цена.

Недостатки: Отсутствуют.

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


По ощущениям я не вижу разницы с оригинальным, ну если кинуть на него взгляд то всё сразу понятно, а так в играх порядок, и в динамичных файтингах, и в рпг и в шутанах на все движения стиков и нажатия он реагирует верно, аще не глючит.

Достоинства: -Моментальное определение 4 плейстейшен. -Очень хорошо лежит в руках, покрытие приятное и мягкое. -Все кнопки нажимаются легко и комфортно, вообще ничего не болтается. -Мощность встроенной вибрации. -Приятные стики с которых не слетают пальцы, и движения передаются максимально точно.

Недостатки: За свои деньги их и близко нет.

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Покупал проводной потому что я всё равно на четвёртой плойке играю с монитора и далеко сидеть не надо, провода хватает с запасом (он 3 метра), и по удобству ощущается как оригинал - кнопки нажимаются легко и мягко, стики реагируют на передвижения без проблем, причём на всё реагируют плавно а не просто рывкообразно, тоже самое можно сказать и о триггерах.

Достоинства: Недорогой. Провод крепкий, и не мешает. Хорошие триггеры, в гонках газовать и тормозить получается плавно. Вибрация классная, и сильная, и не вызывает боли в руках. Хорошие стики и кнопки, прикольная фишка с красными вставками под стиками.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2 3   >>>