Закрыть



Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Оценка: 4.41 (17 отзывов)
   Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5 отличаются оригинальным и стильным дизайном и созданы для геймеров. Гарнитура с микрофоном на гибкой регулируемой ножке имеет складную конструкцию, поэтому ее удобно брать с собой в путешествия. Длина кабеля 3 м обеспечивает максимальную свободу движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Steelseries Arctis 5


23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Размер, вес, внешний вид - всё устроило. Это первые серьёзные наушники у меня. И сразу в точку попал - подошли по всем параметрам. День отсиживаю в них запросто - уши не потеют, голова от сдавления не болит. Сдавления то просто нет.

Достоинства: Микрофон отключается, кнопка на наушнике, не нужен - убирается внутрь наушника. Длинный прочный и гибкий шнур. Подключение по юсб или по 3,5-миллиметровому джеку (если к мобиле цеплять). Уровень громкость в 98 db - никогда больше, чем на половину звук не включаю.

Недостатки: Нет

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Безусловно фактор из-за которого они и приобретены- это возможность автономной работы. На практике получается, что пользуясь по 2-3 часа в день, заряда хватило на неделю. Для меня это шикарный результат, особенно когда ты в дороге. В отличие от предыдущих моделей SteelSeries немного другое крепление оголовья. Лично для меня более удобный вариант последний, поскольку весь вес наушников резинка принимает на себя, а не опускает мне на голову. Радует и то, что как громко бы я не слушал музыку, окружающие меня абсолютно не слышат.

Достоинства: Объемный звук, ощущение присутствия. Минимальное давление на голове.

Недостатки: Короткий шнур.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Лучше всего демонстрируют себя в играх и при просмотре фильмов. Звук объемный, четкий и обволакивающий. В музыке несколько непривычно, чересчур выскакивают отдельные инструменты, но это сугубо личные предпочтения. Кстати, настройки параметров звучания происходят в проге. Там же можно установить особый цвет для наушников вцелом, либо для каждого уха в отдельности. Режим "дыхание" самый приятный. Что касается оголовья- напоминает хорошо прошитый плотный бархат, но вот цвет... Заказал монохромное в итоге.

Достоинства: Качественный пластик, объемный звук, качество сборки.

Недостатки: Аляповатость оголовья.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


А амбушюры мягкие до безумия. Принимают точную форму моих ушей и ничё не зажимают.

Достоинства: Убираемый микрофон. Нажали на него - он и уехал внутрь динамика. Подключение к ПК, подключение к маку подключение к плойке, подключение к VR. Возможность подключения через юсб-выход и через 3,5-миллиметровый разъём. Звук за счёт динамиков S1. Объёмный, чистый, насыщенный, живой.

Недостатки: Не тянет мой смарт наушники за счёт сопротивления((((

3 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Отличная модель. При подключении все сразу подхватилось(Windows 10). После установки ПО сразу перепрошилось. Без танцев с бубном. Не понимаю, что за проблемы были у других владельцев. Возможно это у вас косяки на компе или ручки не из того места.

Достоинства: Отличный звук. Особенно в играх. Качество сборки. Почему многие комментаторы ставят низкие оценки из-за не хорошей музыки???Что за тупость?Это ИГРОВАЯ линейка. У них должны быть на высоте качество микрофона и позиционирование в играх...при чем тут МУЗЫКА??? Некоторые ставят маленькую оценку за звук как в бочке в том же КС ГО. Если вам не хватает ума выставить в настройках самой игры звук через эту гарнитуру, то это ваши проблемы. Тестировал Кс го и Овервотч. Приятно удивили. Противников слышно и через стены и сзади и под тобой... Гарнитура идеальная. Дальность действия поражает. Ходил по 3х комнатной квартире, везде ловит на ура. Пока не знаю сколько держит батарея, но на день точно хватит, учитывая, что можно подключить шнур и сиди себе дальше. Сборка очень качественная. Все приятное на ощупь. Отсутствие подсветки ни разу не разочаровало. Считаю она нафиг не нужна, когда наушники на голове ты ее не видишь, да и меньше проблем без нее

Недостатки: -Объемный звук. Если вы не играете в игры в принципе, а слушаете музыку или смотрите фильмы, просто закрывайте вкладку и ищите дальше, эти наушники не для вас. 7.1, он и в Африке 7.1, за это по логике мы тут и переплачиваем, а за такие деньги можно было и по-качественнее звучание сделать, на дефолтных настройках ощущение такое, что сидишь в бочке, приходится попрыгать с бубном не один час, чтобы вытянуть из них что-то более-менее сносное. -Эластичное оголовье вызывает крайнее недоверие в виду того, что со временем вы сами прекрасно знаете что с ним станет. (для тех кто в танке, со временем оно растянется на вашей голове до такого состояния, что как вы его не затяните, сколько вы его не стирайте, сидеть на голове они у вас так же уверенно как в первые полгода не будут) -Амбушюры НЕдостаточно глубокие, все кто ни пробовал, отмечают тот факт, что уши слегка касаются внутренней стороны динамика, исключением стал ребёнок и жена, так что если ты не взрослый мужик, то тебе нечего бояться. По

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Ожидания не оправдались. До этого являлся счастливым обладателем беспроводных Sennheiser с так же объёмным звучанием, которые сейчас стоят красиво на своей подставке в серванте. Брал Arctis7 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за наличия микрофона, чтобы не бегать из кухни/комнаты к компьютеру, когда сидишь в тс или дискорде. За это плюс, во всём остальном же огромный минус. В играх атмосфера и позиционирование отличное, в принципе, это как раз таки то, из-за чего их соответственно и берут. Но... готовы ли вы мириться с остальными минусами. С покупкой советую повременить до появления аналогичных моделей конкурентов на рынке в данной ценовой категории, так как Актисы7, к великому сожалению, стали в моём случае просто жертвой рекламы и отличной работой маркетологов из SteelSeries.

Достоинства: +Микрофон всегда с собой +Неплохая комплектация +Отличная шумоизоляция +Отличная фишка баланса громкости игры/чата +Качественный материал +Дизайн +Объемный звук (если у вас компьютерные колонки или боже упаси капельки, однозначно этот пункт будет жирным плюсом)

Недостатки: За время пользования их не обнаружил.

18 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Брал для игр, все ГУД!

Достоинства: Это наушники, которые не нужно даже регулировать, просто надел и они отлично сели, как влитые. Вид у них достаточно стильный, звук объемный, полное погружение в игру. Отличная изоляция посторонних шумов.

Страницы: 1 2