Закрыть



Автопылесос STARWIND CV-110


Оценка: 3.96 (23 отзыва)
   Компактный и мощный автомобильный пылесос для сухой уборки салона автомобиля STARWIND CV-110, с питанием от бортовой электросети легкового автомобиля 12В. В пылесосе используется высокоэффективный фильтр, что повышает его всасывающую способность. Аксессуары в комплекте позволяют быстро и качественно очистить салон автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о STARWIND CV-110


18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Пылесос все убирает отлично, конечно такого результата как прям профессиональным не добиться, но убрать рассыпавшиеся крошки, кучу печка вариант прекрасный. Да и комплектация богатая, с дополнительными насадками. Кабель изготовлен хорошо, с нормальным сечением, и длины всегда с запасом.

Достоинства: Тихая работа, крошки собирает отлично, хорошая комплектация, простота в использовании.

Недостатки: Для своего сегмента их просто нет.

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Добротный пылесос.

Достоинства: Порадовала комплектация, насадки хорошие и удобно убирать с различных поверхностей и щелей, особенно трубчатая насадка классная, с ней куда угодно проникнуть можно. Мощность хорошая, и для уборки салона пылесос подходит отлично. Качество пластика отличное. Не воняет палёным, ничё не сбоит. Работает отлично.

Недостатки: Все океюшки.

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Меня пылесос полностью устроил, изредка им пользуюсь, вожу в багажнике с собой постоянно. Пользы тем не менее просто вагон, потому что экономит кучу времени и убирает небольшие и серьёзные загрязнения быстро. По поводу качества претензий нет, все элементы зафиксированы надежно, внутри ничего не болтается.

Достоинства: Долговечный и надежный. Крепкий корпус. Убирает качественно.

Недостатки: Ничего критичного и нет.

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


У знакомого похожий, удобная штука, так что купил себе, и многие десятки использований пылесос пережил отлично, шум в пределах нормы, и убирает с различных поверхностей пылесос нормально, в том числе и из щелей, с поверхности сидений.

Достоинства: Цена, надёжность, не воняет пылью после уборки, работа от прикуривателя.

Недостатки: Все хорошо работает, нареканий у меня нет.

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Все работает оnлично.

Достоинства: Комплектация. Удобно убирать с любых поверхностей. Прочный пластик. Работает не то чтобы тихо, но в пределах нормальных значений и не раздражает совершенно. Удобная ручка, корпус сделан качественно и без зазоров. Из мелочей ещё и оранжевый пластик выделить стоит, интересно так смотрится.

Недостатки: Некоторые насадки с усилием одеваются, но так и должно быть.

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


И от поломки до поломки прошло максимум сутки.

Достоинства: Нет..

Недостатки: Отработал максимум 8мин(2р. По 4 мин) 1 раз, слетела крыльчатка, сделал вроде, на клей посадил2 раз, снова слетела крыльчатка и задымился движок..

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Радует с первого включения, и все сделано грамотно, к примеру при уборке пылесоса от пыли в этой пыли никак не измазаться, всё отщёлкивается и защёлкивается нормально. Цена однозначно порадовала, даже выгоднее чем заказывать с Китая, при этом убирает хорошо и ни разу не подводил, в корпусе все подогнано хорошо и плотно. Доволен на все 100.

Достоинства: 100 Вт мощности, большой пылесборник, гарантия на год.

Недостатки: Порядок, убирает хорошо.

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Маленький и на удивление мощный, шум при этом создаёт конечно нереальный, но оно и неудивительно. В руке лежит хорошо, за счет маленьких размеров добираться в любые области удобно. Насадки снимаются и одеваются плотно. В основном хорошо убирает буквально с первого же прохода. Стоит своих денег, для тех кто любит свой автомобиль - советую.

Достоинства: Неплохой комплект поставки, качество материалов, хороший провод, работа от прикуривателя.

Недостатки: Не было обнаружено.

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Пожалуй, это лучший прылесос за эту стоимость, если говорить именно о компактных вариантах. Мощности хватает, чтобы нормально убирать даже очень грязный салон. В комплекте 3 насадки, прокладки для фильтра, и в корпус встроен фонарик, это очень удобно, когда освещения не хватает. Тянет сильно, забирает даже мелкую пыль и шерсть, собака в машине часто, и при этом гудит очень умеренно.

Достоинства: нормально он пылесосит, и полный комплект с насадками

Недостатки: вообще не вижу

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Разочарование

Достоинства: Не было возможности оценить достоинства, не работает при первом включении!

Недостатки: Не работает сразу

Страницы: 1 2 3   >>>