Закрыть



Монитор Viewsonic VA2419SH


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   Монитор Viewsonic VA2419-sh обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). VA2419-sh поддерживает разрешение 1920 x 1080, динамическую контрастность 50 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 23.8-дюймовый монитор Viewsonic VA2419-sh будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Viewsonic VA2419SH


20 июля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2419SH


Купил сегодня, 20.07.2019, когда и пишу этот обзор, все прекрасно, все нравится. Мир заиграл новыми красками!

Достоинства: Недорогой Красивый на вид Красивая подставка из стекла (!) Рамки достаточно тонкие Цветопередача огонь, все сочное и натуралистичное Углы обзора хорошие Сборка простейшая, сам монитор стоит устойчиво.

Недостатки: Как я понял нет регулировки по высоте, но это для меня не критично Нет Display Port, но HDMI хватает в принципе. Не очень удобные кнопки, но и с другой стороны, нажимаешь на них все равно редко, а так они зато не видны.

14 июля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2419SH


С настройками не заморачивался, правда предустановленные не особо понравились, поэтому яркость и контраст скинул до 50 , синий светофильтр на 45. Понравилась возможность отключить лампочку сети, впрочем в этом нет необходимости ввиду её расположения. Авторегулировка не активирована, видно 1050, Ti не поддерживает, впрочем погуглю на досуге.

Достоинства: Хороший аппарат. Углы обзора, цвета и прочее на уровне. Качество сборки тоже хорошее, ничего не скрипит не болтается.

Недостатки: Шнур, неужели VGA настолько дешевле HDMI? Расположение кнопок лично для меня неудобное.

10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2419SH


Отличный недорогой Full HD, IPS монитор

Достоинства: Отличный доступный монитор, по качеству картинки один в один с AOC L2490, подставка действительно устойчивая. С учетом цены best buy

Недостатки: Не увидел

26 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2419SH


10/10

Достоинства: Монитор очень красивый, классная подставка из стекла. За 7к получаешь 23.8, ips 1920*1080, hdmi 1.4, что тебе еще нужно?!

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2419SH


По размеру даже меньше моего старого горе Самсунга с 23-мя дюймами с которым я натерпелся горя, постоянно ломался, то не включался, то какие-то зелёные точки по всему экрану, то блок питания отходил, больше ничего не куплю марки этого Бренда, и телефоны все сломались и стиралка ломалась много раз. Выбирайте технику не по громкому Бренду, а изучайте рынок товаров сами, читайте комментарии смотрите обзоры, всем добра и удачи!

Достоинства: Приятный аппарат, тонкие рамки по краям, полная защита для Глаз и Антимерцания и Синий фильтр короткой волны, надёжное крепление подставки к монитору, практически не болтается как на многих моделях, простые настройки, также понравилась доступная цена!

Недостатки: Если будут обязательно сообщу!

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2419SH


Мне монитор понравился

Достоинства: Большой размер, хорошие углы. IPS матрица. Цвета сочные.

Недостатки: Нет HDMI кабеля в комплекте :(

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2419SH


Рекомендую, матрица действительно IPS, а не VA.

Достоинства: Отличный монитор с IPS матрицей с разрешением 1920?1080. Стильная тяжелая подставка из толстого стекла, такой монитор вы не перевернете. 3 года гарантии.

Недостатки: Нет HDMI кабеля в комплекте.

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2419SH


Неожидал что попадеться такой брак серьезный, не возможно не фильмы смотреть с таким недостатком не играть нормально, отнес в пункт выдачи хотеле поменять забрали на экспертизу на 20 дней, сервисом тоже разочарован.... могли бы и без всякой проверке поменять на другой учитывая, что я продавцу включил и показал пальцем эту жирную точку в ценре экрана. В общем жду результата... как будет решение отпишусь, один плюс в во всей этой истории наверно карту дали с 190 бонусами.

Достоинства: Хороший монитор за свои деньги, и картинка и внешний вид.

Недостатки: Испортило все одно но, включил дома думал все щас порадуюсь но не тут то было в центре экрана черная точка размером с 5 пикселей в одной куче и рядом еще одна не большая представьте мой восторг от покупки.

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2419SH


Битых пикселей не обнаружил, всё отлично. За свою цену монитор огонь. Брал за 8500 рублей. Однозначно советую к покупке.

Достоинства: Очень хороший монитор, особенно для меня, пересевшего с 17 дюймового TN монитора :) Качество изображения отличное, цвета с завода нормально настроены, яркость только убавил. Время отклика нормальное, в играх шлейфов не видно абсолютно. Внешний вид очень крутой, стильные тонкие рамки, стеклянная подставка. Есть разъем для наушников. Гарантия 3 года.

Недостатки: только один, нет кабеля hdmi в комплекте, но это не критично

12 января 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2419SH


В общем:я очень долго выбирал себе монитор,и остановился на этом.Были в списке АОС и Philips,но ViewSonic мне приглянулся больше всего.Хороший монитор за относительно небольшие деньги.Менеджеры магазина быстро связались,уточнили информацию.

Достоинства: Мне понравилась картинка данного монитора.Крепление и подставка довольно-таки устойчивая.Можно повесить монитор на стену,но у меня и так вместился.У него приятный внешний вид.Цена его так же привлекательна.Я его приобрёл за 8160.Битых пикселей не обнаружил.

Недостатки: Есть небольшие засветы по углам экрана,но лично для меня это вообще не проблема.Ещё производитель мог бы добавить в комплект кабель HDMI.

Страницы: 1 2   >>>