Закрыть



Монитор Viewsonic VA2407H


Оценка: 4.74 (19 отзывов)
   Монитор Viewsonic VA2407H обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). VA2407H поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 23.6-дюймовый монитор Viewsonic VA2407H будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Viewsonic VA2407H


11 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2407H


Отличный монитор, никакого мерцания и фильтр синего как надо работает, глаза действительно к вечеру не как у вампира. На кронштейн не вешал, но наличие возможности радует. Меню не путанное, большой выбор настроек. Кнопки на торце мелковаты правда, но уже привык. В целом доволен.

Достоинства: - Достаточно большие углы обзора для TN матрицы (приятно удивлен) - наличие порта HDMI - матрица качественная, - нет мерцания -фильтр синего - есть возможность повесить на кронштейне - стоимость

Недостатки: Не нашлось

7 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2407H


И выглядит и работает нормально, и корпус с дисплеем матовые, так что монитор всегда нормально смотрится, лишь иногда пыль с него протирать приходится. То что матрица тн недостатком и не считаю, цвета обалденные, да и цена соответствующая)

Достоинства: Не напрягает при повседневном использовании, недорогой. Качественная и устойчивая подставка. Равномерная подсветка монитора, перепадов цветов нет. По HDMI изображение смотрится хорошо, как и по dsub, проблемок не проскакивало.

Недостатки: Не очень удобно расположенный выход под наушники.

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2407H


Стабильно работает, с изображением порядок, углы обзора комфортные, искажения цветопередачи отсутствуют, и огромнейший плюс что и на минимальной яркости мерцания подсветки нет, не говоря уже про максимальную яркость, запас по яркости внушительный. звук при подключении наушников выдаёт хорошего качества и громкости.

Достоинства: Стоимость, качество, материалы, TN с отображением цветов отлично справляется, и качество хорошее.

Недостатки: Нету вопросов.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2407H


Давно им пользуюсь, выглядит стильно и без излишеств, картинку выводит нормально. Монитор на изи разогнался до 75Гц, может можно и больше отметку взять, но я и не пробовал честно говоря. Битых пикселей никаких нет, по hdmi картинка работает отлично.

Достоинства: С HDMI. Хорошие режимы в viewmode Глаза не болят и при длительном использовании Углы обзора, яркость и передача цветов для TN отличные

Недостатки: Немного интерфейсов Небольшой засвет в одном угле, но его ещё умудриться увидеть надо.

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2407H


За свою цену вообще огонь

Достоинства: Хороший монитор, есть HDMI.

Недостатки: Нет

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2407H


Без комментариев ...

Достоинства: Все достоинства пропадают из-за одного недостатка ...

Недостатки: Через 2 месяца использования по 3-4 часа в день, появилась синяя вертикальная полоса в левой части экрана. Монитор сдан в ремонт по гарантии.

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2407H


Мне кажется это обычный монитор за обычные деньги. Выбирал только судя по положитльным отзывам. С ТN матрицей , так как не люблю когда экран сильно яркий. Да и фильмы смотрятся нормально, до этого был тоже с ТN матрицей. Специально не брал другие матрицы, так как глаза не должны уставать от долгой работы.

Достоинства: купил подключил пользуюсь) После 20 дюймов кажется большим.

Недостатки: юзаю 2 часа.. пытаюсь настроить режим чтобы глаза не болели. экспериментирую с яркостью. Меню на английском. не очень удобное.

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2407H


В целом неплохой монитор, непритязательный внешний вид, адекватная цветопередача. Разогнал до 75гц без проблем, дальше просто не пытался. Картинка полностью устраивает. Все нравится, но мерзкий зеленый пиксель светится так что видно с несольких метров, особенно плохо на черном фоне, в итоге придется покупать новый монитор, а этот использовать как дополнительный.

Достоинства: Сочная цветопередача, hdmi + full hd за такие деньги, очень хорошая сборка, строгий внешний вид, небольшие рамки, надёжность.

Недостатки: Битый пиксель

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2407H


приятный дизайн и размер. подставка матовая, красивой формы. есть hdmi.

Достоинства: Отличный монитор! Мне нравиться! В танчики играть, очень прикольно!

Недостатки: Ничего критичного или же раздражающего нет.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2407H


Сделан хорошо и крепко, со встроенным БП, битых пикселей не замечено, подключал к нему и старый комп по vga, и ноутбук по hdmi, оба устройства работают отлично, нигде ничего не поскрипывает и не отходит, сборка норм, в разъёмы всё подключается просто и уверенно. Недостатков особенно не обнаружено, очень красиво сделана подставка.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Страницы: 1 2   >>>