Закрыть



Система водяного охлаждения Corsair H110


Оценка: 4.40 (25 отзывов)
   Hydro Series H110 является полноценной жидкостной системой охлаждения процессора, обеспечивающей превосходящее охлаждение из имеющихся в продаже систем охлаждения с воздушными вентиляторами. Жидкостное охлаждение просто работает лучше, чем воздушное охлаждение, а автономная конструкция H110 обеспечивает вам легкую защиту вашего ценного центрального процессора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Corsair H110


26 июля 2014г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


Сменил свой Д-14, на эту водянку, впечатления только положительные, поставьте хорошие пропеллеры и наслаждайтесь тишиной, помпа не трещит. В общем понравилась.

Достоинства: Тихая, холодная, современная, удобная.

Недостатки: Цена - объективно, дизайн вентиляторов - субъективно.

16 июля 2014г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


Корпус HAF-X,ASUS TUF SABERTOOTH 990FX R2.0,AMD FX 8320,2 DIMM DDR3, 4ГБ, Crucial Ballistix Tactical Tracer 1866, Power Color AXR9 290 4GBD5-PPDHE, R9 290.Кулер был Thermalright Macho(обычный с одним вентилятором)разгон процессора был 4.2Ггц без поднятия напряжения ,температура поднималась до 62С , (через час игры в BF4,лето настало зимой такого не было держалось в пределах 55С) видеокарта прогревала радиатор процессора.После установки Corsair H110 разгон поднял до 4.6Ггц с поднятием напряжения до 1.46v,температура держится в простое 42С,в игре BF4 52C(не важно сколько времени играешь) .Проводил тест LinX 10 минут на 4.8Ггц t max 75C. Помпа не шумит,вентиляторы поставил на вдув ,чтобы не забирать горячий воздух из корпуса,появился обдув радиаторов питания процессора температура VCORE-1 и VCORE-2 упали на 8-10градусов,боковой вентилятор поставил на выдув,видеокарта греться больше не стала, держится в пределах 68С-70С. В комментариях к обзорам пишут что медный водоблок и алюминивый ради

Достоинства: Отлично охлаждает процессор,в режиме простоя не слышно,гарантия 5 лет.

Недостатки: Цена,пришлось поработать дрелью в корпусе.

9 мая 2014г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


Поставил 2 комплекта. Один на процессор i5 3570к. На воздухе температура в тесте была 72, сейчас 56. Второй на видеокарту Radeon R290, температура в нагрузке стала 58 против 80 на стандартном.

Достоинства: Хорошо охлаждает, тихая.

Недостатки: Цена, видимо. Немного слышно помпу, но не критично. Габариты, но с другой стороны это всё таки плюс.

2 мая 2014г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


Купил новый проц, ну и СВО ему в комплект. В мой "cooler master cm 690 ii advanced" система целиком не вошла. Пришлось приподнимать верхнюю крышку системного блока и ставить вентиляторы снаружи, а радиатор изнутри, прикрепив к верхней стенке корпуса. Так как крышка приподнялась только на пару см, серьезных переделок в конструкции корпуса не выполнялось. Далее. Возможно у меня что-то с руками, но штатное крепление помпы на процессор (та её часть, которая крепится с обратной стороны материнки) не подошло под отверстия (мамашка ASUS Z87-DELUXE/DUAL, Z87, Socket 1150). Пришлось разрезать это крепление на две части и ставить по половинкам. Вторая ответная часть (которая удлиненная), идущая в комплекте с СВО, вообще не по делу. Сначала подключил помпу к имеющемуся регулятору скорости вращения (Aercool V12XT), но когда включил комп, в BIOS увидел, что температура процессора стала быстро расти. В общем, после некоторых танцев с бубном, подключил помпу напрямую к мамашке, система заработала. Те

Достоинства: 1. Тихие вентиляторы 2. Хорошо охлаждает 3. Прост в установке (?) 4. В комплекте то, что надо, ничего лишнего.

Недостатки: 1. Слышен звук работы помпы при нагрузке процессора 2. Не в каждый корпус влезет 3. Цена.

23 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


В приципе, очень доволен покупкой. Охлаждает i5 в 4.8 Ghz в простое 25 градусов, под нагрузкой не больше 45. Если бы не вышеперечисленные недостатки, то было бы просто великолепно.

Достоинства: Не сложна в установке. Прекрасно работает. Очень тихая, если работает в silent режиме.

Недостатки: "Дешевое" исполнение охлаждающей поверхности( дешевый пластик, краска) Логотип не светится. Очень не понятна политика Корсаров по этому поводу, ведь в h100i стеклянная поверхности и светящийся логотип, но стоит дешевле. Ну, и короткие провода для подключения вентиляторов.

18 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


Выиграл 8 градусов у Noctua NH-D14, температура самого горячего ядра 4930K разогнанного до 4.5 держалась в пределах 80 градусов, когда у NH-D14 доходила до 88 градусов. Мое первое знакомство с серийными СВО, покупкой остался доволен, результат порадовал.

Достоинства: Одна из лучших серийных "водянок" Компактные размеры помпы, здорово разгружает околосокетное пространство, не перекрывает доступ к оперативной памяти.

Недостатки: Скромный комплект поставки, есть только то, что необходимо. Не ждите каких-нибудь понижающих обороты переходников, наклеек или инструмента. Плохая резьба на радиаторе, хорошо, что металл мягкий и резьба нарезается комплектными винтами. Шумные вентиляторы в комплекте, еще и с 4-х пиновым разъемом, подойдут не к каждому реобасу. Совместим с ограниченным количеством корпусов, где-то не обойтись без дрели.

14 марта 2014г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


Лучшая система водяного охлаждения! Отлично встала родной корпус Corsair Obsidian 900D. 5 баллов!

Достоинства: Лучшая из бюджетных СВО. Ничего лишнего, приобрёл на замену Thermaltake Water 2.0 Extreme. Мониторинг я считаю-вещь лишняя, смысл знать температуру теплоносителя? А вентиляторы 4-проводные с ШИМ-управлением и так на мат. плату подключаешь, любые регулировки возможны. Сам привод насоса просто подключая напрямую в линию +12V с шины.

Недостатки: Отсутствуют. Разве что кому-то мониторинг нужен, как в 100i.

15 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


Все шикарно. Советую. Разве не шикарно 50-51 максималка . в простое 35

Достоинства: Очень эффективная вода. максимальная температура в нагрузке 50-51 градус при том что помпа на минималке и все два вентиля на минималке. Пришлось купить реобас ибо у меня в корпусе много вентилей, а так ноктуа покупайте на замену и переходник ultra low noise там в комплекте идет, ставьте его.

Недостатки: Разве что лого без подсветки

8 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


Пока все отлично. Думаю, как бы шум винчестеров уменьшить...

Достоинства: Отлично охлаждает. Тихие вентилятьры до 900 оборотов. Винчестеры у меня шумят громче. Если скорость ставить на 1500 оборотов, то шумит как пылесос. Но оборотов до 900 должно хватить всем пользователям. Я рендерю постоянно (а это 100% загрузки ЦП на 2-3 часа без перерыва) и температура выше 60 восмиядерного АМД не поднимается.

Недостатки: Здоровенный радитор на 2 кулера ни каким образом не влезает в мой корпус. Но это скорее недостаток кортуса, а не охлаждения)))

20 января 2014г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


покупкой доволен.

Достоинства: поставил в корпус Corsair Carbide Series Air 540. охлаждает проц i-5 2500 на 4.1Ггц,температура в простое 18 в нагрузке 45. но это не подходящий для теста проц.

Недостатки: шумные кулеры,лучше поставить другие.логотип компании не светится.

Страницы: 1 2 3   >>>