Закрыть



Система водяного охлаждения Corsair H110


Оценка: 4.40 (25 отзывов)
   Hydro Series H110 является полноценной жидкостной системой охлаждения процессора, обеспечивающей превосходящее охлаждение из имеющихся в продаже систем охлаждения с воздушными вентиляторами. Жидкостное охлаждение просто работает лучше, чем воздушное охлаждение, а автономная конструкция H110 обеспечивает вам легкую защиту вашего ценного центрального процессора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Corsair H110


17 января 2014г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


в какой корпус? блох охлаждения должен стоять вне корпуса это всё равно что оба блока сплит-системы поставить рядом

Достоинства: не заметил

Недостатки: короткие трубки

11 января 2014г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


Самый шик зацепить панель управления внешнюю на винты и помпу. Можно добиться тишины и прохлады!

Достоинства: Система реально крутая. Разрезал шланги и зацепил через тройники 2 (ДВЕ) (!!!!) Radeon HD5970 с водоблоками. На одном мониторе Diablo 3 на максимум, на втором майнинг на всю катушку, на третьем датчики и прочая инфа - 70 цельсия ПРЕДЕЛ! Без майнинга, карты и проц комнатной температуры при практически полной тишине. Единственный тюнинг - атифриз в систему вместо технического спирта в оригинале.

Недостатки: Короткие провода кулеров , для бигтауэров не катят.

9 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


Хорошо всем, но надо нюхать)))) 10 раз понюхай, один раз отнеси если погорел, или юзай на здоровье))))) Пока с СВО мелким таким связываться правда не горю желанием, выбрал башню ноктуа, результат пока такой же) ПОставлю 4рку, ибо если бы пахал нормуль, был бы рад))) потише шебуршалось бы все)))

Достоинства: - По сравнению с башенным кулером, занимает реально очень мало места, главное подобрать 2 места под 280мм вертушки.) - Офигенски тихий, но главное штатные вертушки менять, ноктуа в помощь, нареканий на них нет и не будет. - По температуре так и не смог замерить, ибо дальше пошли минусы))

Недостатки: - Если почуяли запах гари, сразу же несите на замену, на 2ой день получилась такая хреновина, но рабочая статистика показывает что не более 40 в нагрузе игрулей не подымается.

18 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


Отличное охлаждение.

Достоинства: На мой взгляд охлаждает хорошо.Разгоном ранее не занимался.Пока i7 4770k разогнан до 4500 МГц. 50 минутный тест в линпаке прошел без ошибок.Температуру самого горячего ядра показывает 88 градусов.В простое 32-36 градусов.

Недостатки: Влезет не в каждый корпус.

11 июня 2013г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Corsair H110


гуд!

Достоинства: i7 3930k - 4000 разгон , темп макс 56 - 1 час линпак! Вертушки из комплекта не ставил - стоят от корпуса Lian-li 2 140мм на вдув с верху... за 5к неплохое решение для 130 ватт - проца !,(паста MX-2)

Недостатки: не нашёл

Страницы: 1 2 3