Закрыть



Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


Оценка: 4.33 (12 отзывов)
   Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S. Данный радар-детектор адаптирован для использования в городских условиях, где общий уровень сигналов и возможность ложных срабатываний многократно возрастает. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Neoline X-COP 7500S


30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


За городом в режиме турбо катаюсь, штука полезная, система оповещения удобная, и на дислпей идет инфа и голосовым сообщением. GPS модуль тут есть, и без проблем он работает, находит спутники с утра минуты за 2-3. не больше.

Достоинства: Их много , от защиты от ложных, до того. что он определяет не толкьо радары, но и все комплексы, от контроля движения, до фотофиксации, плюс и муляжи знает. С ним я просто перестал бояться кататься, хотя не скажу ,что летчик я , но за городом езжу резво, че ехать 100 если под капотом 360+ лошадей?.. а в городе я уже тихий

Недостатки: Пока не нашел

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


Не долго с ним езжу, но пока все нравится, он способен на большом расстоянии улавливать все угрозы, и от камер автодлрии, и сообщает о система контроля движения в полосе и там на перекрестке например.. Крис (С и П) , арена, визир, кречет- все это не страшно теперь. Есть режим турбо - чтобы уж совсем задолго определял угрозы. Кстати, он видит и тех что в спину бьют

Достоинства: Интерфейс простой, фильтр помех - реально не пищит на автомобили с датчиками слепых зон( а у моего брата модель 4500 - вот он пищит).

Недостатки: Пока не знаю

Страницы: 1 2