Закрыть



Чайник RK-M170S-E


Оценка: 4.76 (17 отзывов)
   Электрический чайник Redmond SkyKettle RK-M170S-E гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и обширные функциональные возможности. Инновационная технология Ready for Sky позволяет дистанционно управлять умным чайником со своего мобильного устройства, используя встроенный в чайник модуль Bluetooth v4.0 и установив интуитивно понятное мобильное приложение R4S. Прибор не только кипятит воду, но и нагревает её до заданной температуры без кипячения для приготовления различных напитков или детского питания. Скрытый нагревательный элемент снижает образование накипи и ускоряет нагрев воды, а съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RK-M170S-E


11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Чайник качественный, сразу видно, что крепкий. Не потечет через месяц, как дешевые аналоги. Очень нравится, что можно включать через мобильное приложение. Кстати, тут еще приятный бонус: несколько режимов подогрева воды. Для меня отличное вложение денег. Уже пол года работает без нареканий.

Достоинства: реди4скай

Недостатки: нет

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Нравится, что есть реди4скай. пользоваться удобно. Дизайн стильный, смотрится на кухне отлично. Часто включаю его из соседней комнаты. Вода закипает в считанные минуты, ручка не греется. Есть несколько температурных режимов для согрева воды. Удобен в использовании.

Достоинства: наличие моб. приложения для включения

Недостатки: не увидела

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Чайник восторг! Покупала пол года назад. Наконец-таки решила написать отзыв. Смотрится на кухне суперски! Дизайн интересный. Есть реди4скай. Также удобно, что тут несколько температурных режимов нагрева воды. Кипит быстро, потом долго вода не стынет. в общем, за эту цену - огонь!!!

Достоинства: реди4скай

Недостатки: нет

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Осталась довольна, все работает.

Достоинства: Закипает быстро. Можно выбрать температуру нагрева. ДУ. Удобный дизайн, носик, ручка, чайник не тяжелый. Подсветка на подставке. Книжечка с рецептами чая в комплекте.

Недостатки: У меня пока без замечаний.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Чайник очень понравился, оформила в кредит в месяц как стоимость кофе платеж. Получила белый стильный чайник, с дистанционным управлением через приложение, которое себе на телефон скачала. Могу регулировать температуру воды, которая кстати если хочу после подогрева сохраняется горячей специальной функцией.

Достоинства: дизайн, приложение, терморегулятор

Недостатки: шумноват на кипячение

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Чайник понравился, взяли по программе такса, так что еще и секономили. Воду подогревает быстро, шумит только когда на сто градусов ставим, а так вообще тишина. Ручка не нагревается. Предпочитаем через телефон управлять, но подставка тоже удобная, думаю кому как.

Достоинства: дистанционное управление через телефон, выбор температур, дизайн интересный, по объему всё ок

Недостатки: нам нормально подошел на оба телефона и планшет, но надо быть внимательным к старым операционным системам не подходит

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Понравился чайник сразу, красивый подставка с сенсорным управлением удоная, с подсветкой, крутой чайник, 5 баллов.

Достоинства: Внутренний корпус из нержавейки. 5 температурных режимов. Автоподогрев. Отключение без воды. Подключение к телефону. 2 года гарантии.

Недостатки: Шумный.

Страницы: 1 2