Закрыть



Чайник RK-M170S-E


Оценка: 4.76 (17 отзывов)
   Электрический чайник Redmond SkyKettle RK-M170S-E гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и обширные функциональные возможности. Инновационная технология Ready for Sky позволяет дистанционно управлять умным чайником со своего мобильного устройства, используя встроенный в чайник модуль Bluetooth v4.0 и установив интуитивно понятное мобильное приложение R4S. Прибор не только кипятит воду, но и нагревает её до заданной температуры без кипячения для приготовления различных напитков или детского питания. Скрытый нагревательный элемент снижает образование накипи и ускоряет нагрев воды, а съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RK-M170S-E


11 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Кроме шума нет замечаний, чайник и удобный и быстро нагревает воду, все функции, в том числе ДУ хорошо работают, правда я с улицы чайник не включала( с телефона) , только дома

Достоинства: температурные режимы, автоподогрев воды. Подставка с подсветкой, индикатор температуры, включение функций удаленно, с телефона.

Недостатки: Шумит

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Удобный до мелочей и красивый чайник, понравился, не зря деньги потрачены

Достоинства: Включение с телефона, качественный корпус, температурные режимы, мощность 2400вт

Недостатки: Шумит

29 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Я, вообще-то, не сомневался в качестве этого чайника, так как производитель, рэдмонд, зарекомендовал себя. Есть микроволновка рэдмондовская. Да и цена чайника как-то внушает доверие. Доверие оправдалось. Отличный чайник, плюс еще и выглядит классно. Придраться можно только к подставке, мне кажется, вполне можно было обойтись и без нее, она чайнику, как собаке пятая нога.

Достоинства: Дизайн, производитель.

Недостатки: подставка лишняя

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Мне чайник сразу понравился, еще на сайте. Почитал кучу отзывов, в целом, положительно отзывались владельцы о чайнике. В основном, говорили о высоком качестве. Так и есть, качество действительно высокое. А также выглядит чайник безупречно. Дизайнеры молодцы. С крышкой нужно быть поосторожней, один раз чуть не сломал ее. Цена невысокая. Управление удобное и простое.

Достоинства: Удобный, красивый и недорогой чайник. Качество отличное.

Недостатки: Крышка

9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Нравится его дизайн. Часто включаю с телефона через загруженное приложение. Оно кстати работает отлично. Кипит быстро, накипи нет, т.к. стоит фильтр. Есть режимы подогрева воды, поэтому повторно кипятить не приходится. Я довольна. За эту цены вполне норм.

Достоинства: Есть реди4скай

Недостатки: нет

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Очень красивый и функциональный чайник. Есть несколько режимов подогрева воды. Закипает быстро. Ручка не греется. включаю с мобильного телефона через реди4скай. В общем, для меня только плюсы.

Достоинства: реди4скай

Недостатки: нет

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Качество хорошее, дизайн – еще лучше. Выглядит чайник действительно впечатляюще, особенно, если компанию составляет такая же посуда, красивые чашки, тарелочки и так далее. Функционал хороший, работать с чайником удобно. Сбоев не наблюдается. Мне не очень ручка чайника понравилась, можно было и поудобнее сделать, в остальном все хорошо. Цену свою чайник заслужил.

Достоинства: Качество и великолепный дизайн.

Недостатки: Ручка

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Чайник сразу же понравился. Прежде всего из-за дизайна, что такое свежее было в нем. Поинтересовался, вышло, что не только дизайном хорош чайник сей. Дома внимательно прочел инструкцию, там, по сути, ничего такого и нет, вообще-то, но все же. Почти полгода скоро будет, а глядя на чайник, этого и не скажешь. Претензия одна – это шум, я об знал, но купил, и не жалею ни капельки. Юлмарту спасибо.

Достоинства: Отличный дизайн. Функциональность. Надежность. Высокое качество.

Недостатки: Шум

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Красивый чайник. Отлично вписывается в интерьер. Установлен фильтр от накипи и есть защита от включения без воды, что особенно актуально при наличии дистанционного управления.

Достоинства: наличие реди4скай

Недостатки: нет

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M170S-E


Купила из-за наличия реди4скай и улетного дизайна. Отлично смотрится у меня на кухне. Закипание быстрое. Потом кипяток долго не остывает. Есть фильтр от накипи и защита от случайного включения без воды. Резервуар по литражу большой. Пользоваться удобно.

Достоинства: реди4скай

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>