Закрыть



Проигрыватель виниловых дисков ION Trio LP


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Виниловый проигрыватель ION Audio Trio LP имеет форму чемоданчика и ретро-дизайн, выполненный в стиле проигрывателей 1950-х годов. В данном устройстве реализованы три полезные функции - проигрыватель виниловых дисков, встроенные динамики и прием радиосигнала в популярных диапазонах FM/AM. ION Trio LP воспроизводит чистый и качественный звук через встроенные динамики. Окунись в ретро-классику вместе с изысканным проигрывателем ION Audio Trio LP! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ION Trio LP


4 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Trio LP


Прекрасная покупка. Часто с друзьями слушаем музыку, брал несколько раз на дачу, транспортировку нормально пережил. Крепкий прибор, ни единой царапинки.

Достоинства: Есть 3 скорости вращения. Поддерживает радио. Особенно нравится внешний вид проигрывателя и качество изготовления, все на уровне. В интерьере смотрится красиво.

Недостатки: Не обнаружены

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Trio LP


Давно хотел проигрыватель, но как-то стоимость кусалась. А тут у друга увидел и загорелся купить такой же. Приятно удивлен, что за такие деньги, можно получить отличное качество звука.

Достоинства: Качественный звук. Прием радио стабильный. Можно слушать музыку со смартфона. Громкое звучание. Простое управление. Удобно брать с собой. Есть пластиковая крышка, хорошо защищает от загрязнений.

Недостатки: Порядок полный.

2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Trio LP


Я однажды словил себя на мысли, что у меня порадка 20 наикрутейшних пластинок, из них несколько редких. Только нет главного, проигрывателя. Решил купить добротный, но так чтобы последние штаны за него не продавать. Взял трио лп и не жалею. Качественный, недорогой, с хорошим звучанием.

Достоинства: Красивый винтажный дизайн. Громкие динамики. Можно подключить к колонкам. Встроенное радио. Адекватная стоимость

Недостатки: Не обнаружены

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Trio LP


Сказать честно, этот проигрыватель меня удивил. Качество звучания отличное! Встроенные колонки настолько громкие, что в дополнительной акустике необходимость сразу отпадает. Да и качество звука на высоте! По уровню качества как с хорошей Bluetooth колонки.

Достоинства: 1) Дизайн. 2) Высокая громкость встроенных колонок. 3) Поддержка частоты вращения 33 об/мин, 45 об/мин и 78 об/мин. Плюс присутствует функция автостопа. То есть, вращение пластинки останавливается автоматически по окончанию воспроизведения всех треков. Это крайне удобно. 4) Радио, хотя им я всё равно пользовался не буду.

Недостатки: Их нет!