Закрыть



Игровая приставка EXEQ RAY


Оценка: 3.38 (8 отзывов)
   EXEQ RAY - игровая консоль под управлением самой популярной и стабильной платформы Android 4.0 от EXEQ! Вам надоело то, что Вы играете в игры на мобильном телефоне, но у него маленький неудобный экран, нет клавиш управления, да и вообще после игры телефон разряжается, а Вам нужно позвонить и написать SMS? Супермощная игровая приставка Exeq Ray решает эти проблемы! Огромный экран с диагональю 5 дюймов, бесконечное количество игр в Android Market, возможность посещать интернет, смотреть фильмы, слушать музыку и много другое - основные преимущества новой приставки. Если Вы выбираете приставку для удовольствия и отличного времяпрепровождения - то выбор очевиден! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EXEQ RAY


26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Игровая приставка EXEQ RAY


Не очень...

Достоинства: Цена, общий вид

Недостатки: Работала от силы 30 минут, начала перезагружаться при каждом включении. Не успели даже настроить толком.Понесем обратно. Обидно, хотели завтра на выпускной в саду сыну подарить

30 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Игровая приставка EXEQ RAY


В целом прикольная штука,можно поиграть в донольд дака))) по сборке, ни чем не хуже пихи,(пользовались -знаем) .Пиксельные игрушке сейчас в моде, а их там валом!!.Игры с моего детства,милые,трогательные,много мультяшных. ,Многофункциональная штукенцыя.А её цена позволяет безбоязненно брать с собой в дорогу хоть куда или дать ребёнку в школу . На андройде подтупливают некоторые игры. Но, за новинками все равно не угнаться...годик поиграют да и ладно....

Достоинства: Главное достоинство Цена!! Много игр ,пиксельные и ретро сейчас в моде. Хороший отзывчивый экран сенсорный экран. Ёмкий аккумулятор. Заменяет детям недешевый смарт фон и планшет. Фото и видео,камера вроде 3чего-то там, но, на моей соньке камера типа больше а по качеству сьёмки-ну никакой разницы. почти)))). Аппарат с такой смешной ценой нестрашно брать с собой или в школу.

Недостатки: Не заменит PSP..даже не надейтесь ) Но этого и не нужно по моему мнению,так как в хорошие игрухи нужно на икс бокс играть) Что бы создать аккаунт или войти в гугл нужно всю приставку переводить на англ яз!! клава андройд только на одном языке,все остальные можно ввести только голосовым набором,что -полный бред! Старенький андройдик... зарядка не юсб)

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Игровая приставка EXEQ RAY


Хотели подарить ребенку, поковырявшись с ней пару часов стало ясно что кроме денди-сега игр от нее ничего получить не удастся. Сегодня сдали назад, решили все же переплатить, но взять PS Vita в замен этого барахла.

Достоинства: внешний вид - единственный плюс

Недостатки: - Ужасно тормознутый процессор, даже меню тормозит - Голый андроид 4 - Не работает маркет, выдает ошибку о неизвестном железе - Кнопки ужасно противно скрипят - Сборка кривая - Плохой экран, ужасные цвета - Ужасный тач, ничего не нажимается - Даже если скачать apk на компьютер, закинуть на это чудо и установить, игры просто не стартуют, а перезагружают устройство, т.к. не хватает ресурсов.

2 июля 2014г. Отзыв о товаре: Игровая приставка EXEQ RAY


Покупалась на подарок для ребёнка 6 лет. Очень понравилась. Родители его тоже для себя нашли игры по душе.

Достоинства: Цена и качество. Игры не виснут. Можно закачивать различные игры. Удобная и хорошего качества. Ребёнок в восторге!

Недостатки: Не выявлено.

2 июля 2014г. Отзыв о товаре: Игровая приставка EXEQ RAY


Покупался ребёнку 6 лет на подарок. Очень понравился. Даже папа с ребёнком на пару гоняли и даже мама на выходные прихватизировала. Для ребёнка то что надо и можно много образовательных игр скачать.

Достоинства: Цена, качество, хорошо отображаются игры и не тормозят. Удобно в руках держать.

Недостатки: Когда взяли первый, то на экране было серое пятно, которое не сразу заметили. Быстро поменяли. Спасибо Юлмарту.

20 мая 2014г. Отзыв о товаре: Игровая приставка EXEQ RAY


Хотел ребенку на ДР подарить - не стану, позорно просто такую китайскую поделку давать, лучше найти что-то проприетарное, или Nintendo DS на крайняк. Повезу возвращать обратно.

Достоинства: Выглядит ничего так, стоит терпимо, упаковка аккуратная.

Недостатки: 1. Кнопка включения. Пользоваться ей можно только с помощью зубочистки или подобного, ребенок с ней не справится. 2. Экран тачевый, тач походу резистивный, отзывчивость как у китайских телефонов 6-8 летней давности. 3. Ну просто голый андроид, в котором найти игры, оптимизированные под нужное разрешение уже проблема, а чтобы еще и кнопки поддерживала - так вообще финиш.

23 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Игровая приставка EXEQ RAY


Хорошая, многофункциональная консоль, без переплаты.

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества. Единственное, что не привычно, по размеру большевата, но при этом очень легкая. Экран сенсорный, приличный, отзывчивый. Очень много функций, батарея держит долго. Для детей отличная вещь!

Недостатки: Пользуемся мало, пока ничего не выявили.

8 января 2014г. Отзыв о товаре: Игровая приставка EXEQ RAY


цена-качество! Рекомендую!

Достоинства: Android 4,wi-fi, 5-ти дюймовый дисплей. Можно без проблем играть и серфить по инету. Жена и дочка - довольны, как хорьки!)))

Недостатки: Не выявил.