Закрыть



Цифровая тв приставка Oriel 302


Оценка: 4.29 (21 отзыв)
   Компания Oriel предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Новая модель 302 обеспечит вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oriel 302


13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Приставка полностью бесполезна,это просто кусок пластмассы,который не может ни от какой антенны поймать ничего.Обычные усы которые прилагаются к телевизору ловят каналы, а с эта приставка пишет,каналы не найдены,это абсурд.Антенна в пригороде с обычным усилителем ловит 18 каналов.С этой приставкой каналы не найдены.Я поменяла на приставку oriel 793 и сразу на обычные усы она поймала 10 каналов в отличном качестве. Так что это бесполезная трата денег,пускай производитель снимает её с продажи и не обманывает людей.

Достоинства: Никаких достоинств.

Недостатки: Опробовано на 3 антеннах,ни одна не поймала ни одного канала, и это в городе СПБ.

11 июля 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Нет

Достоинства: В комплекте, кабели подключения к ТВ присутствуют? На фото - непонятно...

Недостатки: Нет

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Советую покупать

Достоинства: Все в нем просто,чувствительность приёма отличная,глюков не обнаружил

Недостатки: нет

6 июля 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


пушка

Достоинства: Вася бомба вещь

Недостатки: всё ровненько

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Хороший аппарат - дешевый , но достойный по функционалу. При покупке ориентировался на отзывы - все-же людское мнение чего-то да стоит...В итоге решил оставить свой отзыв - может кому и поможет при выборе...

Достоинства: Аппарат простой , но - достойный. Подключен к плазме Панасоник 50vt60 . По качеству картинки показывает как спутниковые каналы(не HD) . В 30 км. от вышки на домашнюю дмв антенну , которая стоит на окне через 2 стекла оконных уровень сигнала 68 , качество сигнала 95 ...Погода - ясный солнечный день. Картинка отличная , 20 видео и 3 радио , подключен по HDMI .

Недостатки: Яркий красный светодиод в выключенном состоянии. Лечится кусочком синей изоленты...

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Отличная вещь

Достоинства: Большой пульт, не надо целиться в приставку (даже если повернуть светодиодами к стене - реагирует), каналы ловит отлично, с флешки фильмы не смотрю, поэтому меня все устроило. Подключён через hdmi кабель.

Недостатки: Для меня нет

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Для зон с неуверенным приемом, хорошо идет в связке с антеннами Дельта.

Достоинства: Взял 963... поймал 10 каналов (со срывами на первом) поменял на 302 - поймал 30 (уровень сигнала 98%) Внешний БП (позволяет поставить более мощный БП если антенна с усилителем слишком далеко от ресивера) габариты вес и цена - предельно малые. пуль ДУ приличный по дизайну

Недостатки: плеер воспроизводит 30% моей видеотеки яркий светодиод режима ожидания угол захвата ПД мал (впрочем как и у всех ресиверов) нет антенного выхода

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


один из лучших по чувствительности ресиверов для цифрового вещания.... рекомендую для зон с неуверенным приемом Медиа проигрыватель половину ютубовских роликов нафиг посылает, звук есть изображения нет. 1 ТБ накопитель не видит, флешку в 8 гигов прекрасно видит и играет.... Будут вопросы спрашивайте быстрее, ибо на дачу отвезу...

Достоинства: Особо чувствительный тюнер, что интересно микросхема стоит новее чем в 963 модели. 963 моделька уловила 10 каналов. А этот 302Ю поймал 30 каналов. Единственный ньюанс, ТВ система (в настройках) должна быть 480р.. иначе ловит 10... Обратите внимание. Внешний БП (перегрева не будет) да и поменять его проще... корпус меньше 963 (ежу понятно ибо БП встроенный в 963)

Недостатки: Пластиковый корпукс Яркий красный диод в режиме Пультик ПД-6 хуже и не совпадает с пультиком ПД-10 от 963 модели... (меньше, кнопки без фиксации нажатий)

10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Советую. Недорого и качественно.

Достоинства: Компактная. Качественный прием. Отвез в тверскую, от куска провода поймала 20 каналов в отличном качестве и 3 радио. Удобный тонкий пульт.

Недостатки: В комплекте нет кабелей для подключения к телевизору.

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Отличный тюнер ,только дешевле и можно использовать в авто.Внутренности: cвязка Sony cxd2872 +Ali m3812+Sony cdx2837. Советую брать ,для дальнего приёма лучше не встречал. Понятное меню (разработка Р.Ф.)

Достоинства: Отличная приставка ,без лишних наворотов.Внешний блок питания 12в. , хороший пульт - не надо целиться,отличная чувствительность ( тюнер Sony), 55 км. от Мск. уровень сигнала 93 - с другими сравнивал там было 55-65 По железу всё как у Oriel 963 ,793, 301.Только разъёмов поменьше.

Недостатки: Нет кодека АС3, да мне он и не нужен , брал для dvb t-2. Слишком яркий красный светодиод в режиме Выкл.

Страницы: 1 2 3   >>>