Закрыть



Робот-пылесос Gutrend JOY G95B


Оценка: 4.64 (22 отзыва)
   Одна из ключевых особенностей данной модели - это максимальная простота в использовании. Вам не придется тратить свое время и долго разбираться в настройках и принципах работы - все управление сводится к нажатию одной кнопки. JOY 95 очень компактный (30 см в диаметре и 7,5 см в высоту), что значительно повышает его маневренность и проходимость. Литий-ионный аккумулятор повышенной емкости (2600 мАч) позволяет роботу убирать помещение беспрерывно в течение 110 мин., площадью до 120 кв м. Данная модель отличается не только простотой в использовании, но и простотой в уходе и обслуживании. Пылесборник обладает внушительной для робота емкостью (0,6 л), что позволяет очищать его от мусора намного реже. Он легко извлекается из корпуса пылесоса, а чистка пылесборника не доставит владельцу никаких трудностей. Пылесборник предусматривает две ступени фильтрации: сетчатый фильтр для крупного мусора и HEPA-фильтр для удержания мельчайших частиц пыли. JOY 95 отлично убирает любые типы поверхностей: линолеум, паркет, ламинат, кафельную плитку и ковролин, и беспощаден ко всем типам загрязнений. Робот-пылесос отличается низким уровнем шума, который не превышает 50 Дб Важным преимуществом семейства JOY является принцип открытой архитектуры, который позволяет улучшить возможности робота-пылесоса необходимыми именно Вам функциями, не переплачивая за избыточные потребительские свойства. Заказав дополнительные аксессуары, Вы сможете легко дооснастить Вашего помощника. К примеру, модуль влажной уборки позволит производить не только сухую, но и влажную уборку помещений, а виртуальная стена ограничит пространство для уборки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Gutrend JOY G95B


28 января 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend JOY G95B


Для меня основной целью использования робота была ежедневная уборка пыли. С этой задачей Joy 95 справляется абсолютно точно, и даже сверх того, что я представляла при покупке. После пары часов уборки в автоматическом режиме пол такой же чистый, как если бы пропылесосил человек. Если учесть что так будет продолжаться годами, то это как по мне безупречный результат.

Достоинства: Удобная конструкция, при чистке ничего не просыпается. На щетках вообще почти ничего не скапливается, их легко очищать пальцами. Со всеми заявленными режимами и функциями модель справляется. Зарядную базу успевает найти до окончания уборки, так как датчики срабатывают уже до разряда аккумулятора. Робот вычищает пыль по углам и может поверхностно убрать даже ковролин с коротким ворсом. Боковые колеса чуть выдвигаются, за счет этого пылесос переезжает порожки между комнатами. В коробке есть запасные детали и подробная инструкция для пользователя. Также есть гарантия на 1+3 года.

Недостатки: Не обнаружила.

25 января 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend JOY G95B


Искала модель с отложенным стартом. В магазине сказали, что по размеру меньше даже искать нет смысла. Дома уже убедилась, что робот помещается даже под диваном и комодом. Подметает пыль, мелкий мусор длинными щетками, потом его всасывает. Щетки выступают за края робота, так что захватывают сразу много мусора с разных сторон. Что еще понравилось? 1. Пылебак вмещает много мусора. 2. Фильтры задерживают даже мельчайшие частицы пыли, это ощущается сразу после уборки во вдыхаемом воздухе. 3. Передний бампер на роботе амортизирует при столкновении с вертикальными стойками на кухне. 4. Есть запасные расходники в коробке. Модель робота достойная хотя бы потому что убирает автономно даже в отсутствие людей в квартире. При низком заряде сразу ищет базу с помощью датчиков. Только ее ставить нужно там, где не заставлено мебелью, иначе могут быть проблемы с поиском.

Достоинства: Уборка по расписанию, самый маленький размер, двойной фильтр.

Недостатки: С первого раза базу не нашел.

Страницы: 1 2 3